Носки Легка Хода 6290 29 р Черные (4823028023624)

Отзывы покупателей о Носки Легка Хода 6290 29 р Черные (4823028023624) 4

Класные носки от хорошей украинской фирмы
Достоинства: Теплые, недорогие
Уважаемая Розетка,всё у Вас хорошо, но есть одно "но"....Был замечательный почтомат 1004 с помощью которого можно было получать мелкие заказы,не простаивая своё драгоценное время в очередях. Я Вас прекрасно понимаю,открылось отделение на Тимошенко 19,персоналу нужно чем-то заниматься,но они как показала практика физически не справляются.03.12 я простоял в очереди за носками 15 мин,как за дефицитным товаром,так и не дождавшись,я покинул отделение.Верните к работе почтомат на ст.метро Минская.Этим вы создали бы комфортные условия труда вашему персоналу,избавив от лишнего негатива уставших от ожидания в очередях клиентов.Это не жалоба и не претензия,а пожелания любимому интернет-магазину,как улучшить логистику доставки товаров.Я постоянный клиент много лет,хочется видеть обсолютный Ваш успех во всём, даже в таких казалось бы мелочях как данная ситуация.Надеюсь на обратную связь.
Достоинства: Торговая марка
Гость
Не Розетка, но как бы в почтомат 1004 можно заказывать.
Достоинства: Теплые, плотные
Достоинства
Недостатки