Носки шерстяные Легка Хода 6329-0348 29 р Черные (4823028073056)

Отзывы покупателей о Носки шерстяные Легка Хода 6329-0348 29 р Черные (4823028073056) 16

размер 39-40 подходит для стопы 23-24см. товар качественный, рекомендую. на зиму - то что надо.
Качество хорошее, приятные на ощупь, резинка не тугая. 27 размер носков на 42 размер стопы оказались великоваты.
Достоинства: качественные,состав
Недостатки: оказались великоваты
Носки хорошие, когда одеваешь чувствуешь что шерсть присутствует. Резинка мягкая, не давит, на ноге ощущение комфортное. Только купил, надеюсь прослужат достаточно долго.
Недостатки: Мой размер оказался немного великоват.
До этой покупки ни разу не пользовался шерстяными носками этой торговой марки. И я приятно удивлён. Если сравнивать с другими шерстяными носками эти оказались очень мягкими и тёплыми, приятные к телу.
Достоинства: Очень тёплые
Недостатки: Не зная, всё устраивает
Отличные носки, нога комфортно себя чувствует, не парят, не сползают, высота такая как нужно.
В общем - отлично, так держать.
Достоинства: Теплые, высокие, резинка не тугая, и в тоже время отлично держит, не сползает
Недостатки: По акционной цене - нет
#37432041
Хорошие теплые носки
Особенно с учетом цены (по скидке) - бомба
Достоинства: Хорошие носки, теплые. После стирки не растягиваются. Покупаю уже второй раз.
Недостатки: Пока не обнаружил
Отличное качество, размер соответствует, в меру плотные
Достоинства: Тёплые и комфортные
Недостатки: Немного кашлатятся
Хорошие носки на теплую Зиму или холодную Осень(+5С / - 5С).
Достоинства: Шерсть,реально теплые ,ноге удобно.
Недостатки: Тонковаты для зимы
#34220392
Склад пряжі повністю відповідає заявленому в описі. На дотик шкарпетки м"якенькі та лагідні, не дуже товсті.
Достоинства
Недостатки