Колготки Легка Хода 8103 52 (15) 92 см Марине (4823028074305)

Отзывы покупателей о Колготки Легка Хода 8103 52 (15) 92 см Марине (4823028074305) 9

Общее впечатление
хорошие колготки - при носке не нужно подтягивать (хотя дочке они чуть великоваты), не натирают и не парят. Просто супер
Достоинства: состав, не слазят
Чудові колготи. Вміру еластичні, не сідають, гарна в'язка, відповідають розміру.
Достоинства: Гарні ти практичні
Недостатки: відсутні
Ребенок может сам легко одеть колготки. Качественные колготки, после стирки не теряют свой внешний вид.
Достоинства: Очень легко одевать
Хорошие колготки!
Легко одевает ребенок сам колготы,не стягивают и не болтаются,одним словом супер,жаль нам на вырост нет размера. Брали 122 см.
Достоинства: Хорошие колготы.
Недостатки: Отсутствуют.
Отличные колготы! Носим 5 дней в неделю в школу, часто стираем и на вид, как новые. Нет катышек, зацепок, не растянулись. Идут в размер, на рост 116 брали 116
Достоинства: Одни достоинства
Очень понравились. Качество хорошее, не маломерят, размер в размер. Не пережимают ножки и живот, но и не растягиваются. Эту модель однозначно рекомендую!
Очень качественные колготки. Ребенок с 3 лет сам легко одевает (а не как резину натягивает), что очень важно нам, тк в саду по несколько раз за день переодеваются. Но самый большой плюс, что колготки всегда выглядят, как новенькие- коленки на месте, катышек не видно, цвет сохранен. Даже после нескольких месяцев частого использования (по 4-5 дней в неделю) вид как у новых, чего не скажешь, про другие колготы, которые к концу дня носки- выглядят не свежими, а после нескольких стирок уже имеют затасканый вид. Осталась настолько довольна, что купила почти всю цветовую линейку. Особенно хороши серебристо-серые, идут под все (хоть серый цвет и не люблю, но тут он какой-то благородный). Колготы идут размер в размер. Однозначно советую всем.
Достоинства: Остаются красивыми долго при носке, не вытягиваются на коленях, нет катышек, леко одеваются
Недостатки: не обнаружено
Достоинства
Недостатки