Отзывы покупателей о Колготки Легка Хода 8133 (21) 128-134 см Молочные (4823028082324) 9

• Смирнова Надежда
    • Рост: 116 см
    • Общее впечатление

Легку ходу заказываю давно. Хороший состав (в основном натуралтный), мягкие, часто интересные рисунки и относительно недорого (дешевле есть производители, но качество во много раз хуже), украинский производитель. Практически не образовываются катышки. Со временем, после частых стирок подсаживаются (из-за хлопка и эластана), поэтому беру часто или по меньшей цифре в размере или на размер больше. Пошив всегда аккуратный. В этих конкретных колготках рисунок сделан печатью, но по опыту подобных - держится хорошо. Дочка в восторге от колготок.

Достоинства:
    Красочные, качественные, хорошо носятся
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Наталья Розум
    • Рост: 128 см
    • Общее впечатление

Качество хорошее, насколько я могу судить. Ещё не стирали.Понравились внучке.

• Валерия Головко
    • Рост: 128 см
    • Общее впечатление

Отличные, качественные колготы. Рисонок хорошо сделан, цвет соответствует фото.

Достоинства:
    Все хорошо
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Вероника Васильева
    • Рост: 86 см
  • Вероника Васильева
  • Анна Пурий
    • Рост: 104 см

Классные, молочно- белые колготки, сезон "весна". Размер подошел, единорожки отлично держаться на ткани, девочка счастлива.

Достоинства:
    Качественный товар.
    Недостатки:
    Нет)))
  • Лидия Ворошева
    • Рост: 104 см

Качество хорошее, но на рост 102 см колготки размера 104-110 см оказались заметно велики. На наш рост хорошо подходят 98-104 см.

• Вікторія Вікторівна
    • Рост: 86 см

звичайні бюджетні колготи, якоситі вище середньої
    гарно носяться й перуться, не кошлатяться й не линяють але з часом трохи втрачають форму тоді ми їх залишаємо для дому

Достоинства:
    бюджетна ціна
    Недостатки:
    з часом втрачають форму
  • Pavlo Sukiasyan
    • Рост: 116 см

хороші по якості класичні колготи, цупкі, натуральний склад
    ніжний молочний колір
    якісний прорезинений малюнок

Достоинства:
    ціна, якість
    Недостатки:
    немає