Отзывы покупателей о Шредер Leitz IQ Home Office P4 (8009-00-00)

1 отзыв

• Виктория
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

Пользуюсь неделю - работает. 10 листов - это уже в напряг и может зажевать. Как когда. 8 оптимально. Скрепочки кушает, но только тонкие маленькие от степлера. Тихий, легкий. Остывает меньше, чем за час. Отверстие под бумагу ну почти впритык по бумаге. Надо складывать хорошо. Если уничтожать не много - подойдет. Другое дело, что под "немного" можно купить в три раза дешевле. Будет дольше, но для "немного" время не критично.
    В итоге, стоит ли он своих денег - сказать не могу. Какой-то промежуточный вариант. Сказать, что недовольна им - тоже не могу. Знала же что покупала и его характеристики. Хотя, учитывая, что у меня объемы средненькие, наверное, стоило, добавив немного, купить более мощный и быстрый как в плане уничтожения листов за один раз, так и по времени работы/отдыха.
    Хотя бы вот такой : Agent 1830.5 X (4x20). Хоть он и больше места занимает.
    А так - к этому претензий нет. Что заявлено, то он выполняет. Эту неделю. Дальше будет видно, если что, дополню.
    Ну и да, товар был вроде как с акцией - простейшие условия на фото: купи и до 15% вернем бонусами.
    На то они и простейшие, что 0% - это тоже до 15...)))
    Всегда впечатлялась таким божественным маркетингом!)

Достоинства:
    Тихий, легкий, красивый дизайн

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.