Удлинитель Лемира У6-002 10 м (45090)

Отзывы покупателей о Удлинитель Лемира У6-002 10 м (45090) 50

На вид качество кабеля нормальное, вроде получше чем у сетевых фильтров.
Достоинства: Нормальный удлинитель
#7195917
Удлинитель 10 метров длинной с грубым проводом. на вид качественный товар
У меня три таких удлинителя, очень удобно в частном доме пользоваться!
Достоинства: Очень качественный удлинитель

#33301938
Странно, что покупая удлинитель я еще должен заниматься его обтиркой...я как бы деньги за него плачу и хочу сразу использовать в квартире, а не в грязном цеху...
Достоинства: Время покажет, пока недостатков в работе не заметил.
Недостатки: Неприятный запах и самое неприятное, провод в какой-то смазке, не ярко выраженной, но необходимо еще обтирать его от нее.
Добрый день, Андрей! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Покупал для морозильной камеры. У нее (камеры), короткий шнур. По этому эта штука очень помогла)
Достоинства: Цена и длина.
Недостатки: Нету.
Отличный удлинитель. Розетка как всегда на высоте, товар пришел в кротчайшие сроки.
Достоинства: Качество
Недостатки: Нету
#21481921
В нашей семье, большой дом с большим участком.
Часто что-то нужно включить с помощью удлинителя. Нам очень понравился именно этот вариант и докупили еще с запасом.
Достоинства: Купили уже 4 штуки!
Підходить в євророзетку. Достатньо довгий для побутового використання. Міцний та товстий шнур. Місце приєднання електроприладів прикрите муфтою, що захищаєв від потрапляння води та сторонніх предметів. Даним товаром задоволений.
Достоинства: Міцний, довгий шнур
Недостатки: не виявив
#20907579
С таким сичением провода тут явно больше 10 ампер. Но никак не 6.
#20729467
Давно искала самый обычный удлинитель за такую цену. А то везде с тройными розетками, или 5 розеток,очень дорого.
Если честно я ожидала что удлинитель приедет такой как выпускали лет 20 назад. Но я удивилась качеству. Шнур толстый,крепкий. Розетки под евро. Таскаю его когда нужно на улицу либо колонки подключить либо еще что... уже пользуюсь им пол года. пока все прекрасно
Достоинства: хороший удлинитель
#20258848
Хороший удлинитель!
#19819093
задоволений
Достоинства: довжина, якість, ціна
Недостатки: не виявлено
#19726203
Нормальний, м'який кабель для хозпотреб. Купив іще такий самий на 25 метрів. Якість і переріз кабелю влаштовує.
Достоинства: Розетка і вилка з достатньо м'якої резини.

Достоинства
Недостатки

Сетевые фильтры, адаптеры и удлинители