54 отзыва

Код:  195828690

Отзывы покупателей о Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи 2.905 л (8001841163666) 54

• Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи 2.905 л (8001841163666) фото от покупателей 1
  • Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи 2.905 л (8001841163666) фото от покупателей 2
  • Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи 2.905 л (8001841163666) фото от покупателей 3
  • Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи 2.905 л (8001841163666) фото от покупателей 4

• Наталя Курлянова
  • Андрій Палій

Товар понравился, только с ним надо какие-то порошки типа детского тайда, которые без запаха практически.
    А что б не переборщить с дозировкой есть отличный мерный стаканчик - он же крышка ;)

• Олег Мельник

Хороший ополаскиватель. Главное не перебарщивать с дозировка.

Достоинства:
    Приятный запах, мягкое белье
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Катерина Іванющенко

Кондиціонер дуже сподобався! Буду купувати ще!

Достоинства:
    Аромат легкий,ніжний. Економне використання
  • Катерина Алексеева

Не первый раз беру...нейтральный запах...хорошая цена

Достоинства:
    Отличный товар...отличная цена
  • Білоноженко Тамара

Беру не первий раз, меня всё устраивает. Рекомендую, попробуйте.

Достоинства:
    Акция
    Недостатки:
    Неь
  • Виктория Балюк

Отличное средство. После стирки с Ленор вещи получаются особенно мягкими и
    приятными рукам и телу. Единственное, не стоит наливать много, достаточно и 1-2 чайных ложки на стирку - как по мне, тогда и запах будет тонким, а не резким.
    Розетке - спасибо) За скидки на хороший товар особенно.

Достоинства:
    Цена, качество, скидки, сервис Розетки.
    Недостатки:
    Нет.
  • Марія Бородкіна

Пользуемся для взрослых,для ребенка больше нравится chicco. Если пользоваться по инструкции то резкого запаха нет. Мне понравился,буду заказывать еще. По 35мл на стирку 4-5кг,экономно

Достоинства:
    Экономный расход,цена
  • Кo Игорь

Заказываю второй раз, очень понравился, лью ровно колпачек в стиралку, запах не приторный , приятный

• Юлія Боровська

Кондиціонер дуже подобається! Головне - правильно ним користуватися: наливати не більше допустимого, прати не на швидкому режимі (тоді він погано виполіскується), додавати не до всього (я беру тільки до постільної, спідньої білизни, рушників і дитячого одягу). Я алергік, але на цей ополіскувач немає жодних проявів.

Достоинства:
    Запах, м‘якість одягу після прання.
    Недостатки:
    За два роки використання - жодних недоліків.