Планшет Lenovo Tab 4 10 Plus Wi-Fi 64GB Aurora Black (ZA2M0011UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 4 10 Plus Wi-Fi 64GB Aurora Black (ZA2M0011UA) 36

Здравствуйте!
Меня огорчило неправильное описания характеристик!
Почему указывается наличие micro USB, а на самом деле там tipe C.
Я уже купила переходник на HDMI с micro USB, товар вернуть уже не получиться, а он мне оказался ненужен.
Зря потратила деньги.
Очень было неприятно.
Достоинства: Внешний вид
Недостатки: Неправильное описание характеристик
Добрый день, Наталия! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
хочу купыть планшет. на андроид 8 обновытся?
Ответьте мне пожалуйста кабель OTG поддерживает lenovo tab 4 10 plus чтобы можно было подключить флешку USB ,клавиатуру например или что-нибудь другое может даже принтер????????
Достоинства: Супер
Владимир Никитенко
Принтер не пробовали подключать, но клавиатура, мышка и флешки работают.
Вопрос такой, поддерживает ли даный планшет OTG?
Иван Котов
Да, конечно поддерживает
Дуже продуктивний. Відмінний планшет в своїй ціновій категорії.
Достоинства: Батарея, начинка, зовнішній вигляд.
Недостатки: Немає.
Здравствуйте! Вопрос к производителю.Отве тьте пожалуйста, а какое максимальное расширение памяти microSD допустимо?
Костя
Максимальный объем карт памяти 128 ГБ
Это прописано в полных х-ках по товару
Галина Жукова
Извините Константин, но вопрос был к производителю.Почему у всех привычка отвечать на то, что не относиться к ним?
Константин Паровой
Галина Жукова, 1) Можно не задавать подобные вопросы, если информация есть в характеристиках.
2) Представителей Lenovo на сайте розетки нет.
Посему, пользуясь данным планшетом, решил вам помочь.
купил Lenovo TAB 4 Plus TB-X704L все хорошо прекрасная маркиза . Но не могу отменить автоподстановку текста и подчеркивание текста . Лазил по настройкам языка и ввода , вроде отключил а оно появляется . Как убрать эту приблуду не знаю .И еще для работы нужен чехол иначе его можно разбить .
Достоинства: приобрел Lenovo TAB 4 Plus TB-X704L отличный таблет
Недостатки: пока не обнаружил
получил сегодня. повреждены наклейки на коробке. внешнего целофана нет. коробка, судя по всему, вскрывалась. жду объяснений от розетки.
Достоинства: пока не смог оценить
Недостатки: в комментарии
Юрий
Коробку обычно вскрывают чтобы положить гарантийный талон или поставить на нем печать. Важнее не на коробку смотреть, а на то, что в коробке. Я так понимаю, с самим планшетом все нормально?
Максим Ющенко
ответь пожалуйста кабель OTG поддерживает lenovo tab4 10 plus чтобы подключить можно было флешку например или там принтер или ещё что-нибудь или там клавиатура или мышку??????
Представитель компании
Максим Ющенко, да, поддержка OTG присутствует.
Захожу в "Файлы" и сразу выскакивает реклама от Google. И в правом нижнем углу иконка, нажав которую, выскакивает какая-то рулетка и опять таки реклама. Вопрос к производителю - как это выключать? Это было с первых минут запуска, до установки каких-либо сторонних приложений.
Отличный планшет.
Достоинства: Отличный дисплей, большой выбор чехлов на любимой вкус. Активация экрана двойным тапом.
Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства
Недостатки