Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab M10 FHD Plus (2nd Gen) 4G 64GB Platinum Grey (ZA5V0392UA) + чехол и защитная плёнка в комплекте!

4 отзыва

• Татьяна Егорова

Купляла дочці в подарунок на Новий рік. Дуже задоволені і вона, і я.
    Користується донька активно вже 7 місяців: і займалась, коли було навчання, і в ігри грає, і фільми дивіться. Жодних проблем. Заряд тримається доволі довго.

Недостатки:
    За 7 місяців користування не виявлено
  • Юрій Барабаш

Дуже якісний планшет. Купував дитині для домашнього навчання. Батарея тримає не супер але цілком пристойно. Екран якісний, камера дуже посередня, але це не так і важливо. Для навчання, інтернету, ґуґл-документів—те, що треба. Корпус хоч і пластиковий, але достатньо міцний. Ну і сам планшет компактний. Коротше, всім раджу.

Достоинства:
    Екран, якість збірки
    Недостатки:
    За такі гроші, нема до чого причепитися.
  • Alex

Не знаю, кто пишет восторженные отзывы об этой подделке (может это их первый планшет в жизни в принципе)
    Взяли бренд Lenovo только потому что относительно сносный ноутбук в пользовании, но планшет это другая песня

1. Несмотря на наличии слота для сим карты - этот аппарат не поддерживает звонки, вообще. Первое разочарование. В чем прикол не понятно. Мобильный интернет в таком случая я могу и с мобилы раздать

2. Не смотрите на заявленные характеристики, это все просто циферки. Брали планшет в первую очередь для ребенка. Он НЕ ТЯНЕТ хоть сколько-то средние игры, только все простое. Тупо тормозит, проверяли на разных играх
    Китайский ноунейм планшет (благополучной разбитый) лучше вытягивал теже игрухи

3. Жутко тупая навигация, только одна маленькая виртуальная кнопка (привет айфон), она скидывает в главное меню и она же вызывает окно приложей (ребенок в шоке)
    обычный возврат реализован через свайп с право на лево (на правой стороне, узнали случайно через месяц пользования)
    У ребенка все время истерики, так как приловчится к этой навигации очень тяжело и игры все время "слетают"

4. еще были какие-то придирки типа маркого чехла и дешманской пленки которую нереально налепить, но уже подзабылось

5. Цена не соответсвует качеству, не переплачивайте за "бренд", возьмите в руки любой планшет и проверьте в "живую", все заявленные характеристки маркетинг чистой воды

Достоинства:
    Метталический корпус, чехолв наличии
    Недостатки:
    Сам планшет. Не подходит для детей!!!
    • Alex

Еще забыл добавить
      1. Да, батарея быстро разряжается
      2. Экран тусклый даже на максимальных настройках

• Марк

1. Если уже вы прицепились за «я могу и с телефона роздать». То, в таком случае, вы можете с телефона и позвонить.
      2. Пленка и чехол идут в подарок, считайте. На первое время. И за это спасибо скажите, не у всех планшетов и такое идёт в комплекте.

• Андрій Сягровський

Гарний планшет за такі гроші

Недостатки:
    Подарункова захисна плівка погана