Ноутбук Lenovo IdeaPad G565-P36G-1 (59-057556)

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad G565-P36G-1 (59-057556) 65

4,8

• Елена Шарко

Нормальный ноутбук для несложных задач и онлайн игр

Достоинства:
    Хорошая комплектация
    Недостатки:
    Через год начал сильно греться
  • александр

Отличный ноутбук.7 винда легла плавно и качестенно.Очень доволен на 12+

• Алексей Ротарь

Был куплен то ли 8, то ли 9 лет назад. До сих пор вполне себе рабочая машина. Все детали родные за исключением HDD который я поменял на SSD сегодня. (HDD все еще рабочий, просто был лишний SSD). Короче огонь :)

Достоинства:
    Все еще жив :)
    Недостатки:
    Хочу купить новый, этот никак не помрет
  • василь

нормальний ноут. я задоволений ним

Достоинства:
    я працюю з 2011р.
    Недостатки:
    HDD гріється
  • Полина

Ноут покупался три года назад. На последний год практически отпал экран. То есть само крепление сломалось. Заглянув внутрь, оказалось, что держится все на пластмассе. Следом за креплениями корпус в левой части, ближе к креплению, так же начал трещать по швам.

Достоинства:
    На свою цену и качество прослужил достаточно долго.
    Недостатки:
    Не надежные крепления.
    Сильно и часто начинает перегреваться.
  • Денис Ков

Проработал 4 года, сдох СМ изза того что вовремя неменяли термопасту, прогрев СМ помогает временно вернуть к работе на 1-2 недели.

Отработал 3,5 года и слился мост. И мать еще погорела. Так что не особо...

• Валентин Бунчук-Приверт

Работать точно будет, поставить одной планкой можно, но как я уже писал лучше 2 по 2 GB. Успехов :)

• Валентин Бунчук-Приверт

На борт максимум эта модель может принять 4 гига, а две планки по 2 будет и полный контакт с проциком, можно ставить не РС3-8500 Мб/сек 1066МГц, а РС3-10600 Мб/сек 1333МГц и всё будет немного шустрее и лучше :) Также можно вместо обычного HDD с вращением шпинделя не 5400 об/мин как установлено в данной модели, а 7200 об/мин естественно с форм фактором 2,5 и объёмом буфера обмена 32 или 64 Мб, или ещё лучше взамен этих поставить SSD накопитель скорость возрастёт более чем в 3 раза, правда цена SSD в сравнении с HDD с одинаковым объёмом памяти разниться в 100 грн., а то и в 1000 грн. - выбор дело персональное для каждого. п.с. Если постараться можно найти б/у процессор порядком выше установленного, главное чтобы Socket подходил и кое-что ещё, к сожалению новых процессоров как не искал нигде не смог найти.

• Пётр

Валентин Бунчук-Приверт. А точно в него подойдёт РС3-10600 Мб/сек 1333МГц работать будет после этого.И скажи пожалуйста одной планкой можно поставить 4 GB оперативы???

• Евгений

Отличный ноут за свои деньги. Не шумит, не греется. Играл в "Сталкера" бегает без тормозов. Вызывает только положительные эмоции. Батареи хватает на час в режиме игр и видео.