Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IKB (80XL041ARA) Onyx Black Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 320-15IKB (80XL041ARA) Onyx Black Суперцена!!! 52

Несколько дней назад написала в службу поддержки о черном пятне на экране. Ответа нет. Ещё 14 дней не прошло с момента покупки, но с таким успехом скоро пройдут.
Добрый день, Анна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.
У него нет отверстия для выдува воздуха сбоку? Как сильно греется?
Ноутбук отличный, лёгкий, быстрый. Для меня очень важно наличие SDD и относительно хорошей видеокарты. По сравнению с моим старым Леново g50-45 этот просто пуля. Win10 стала с флешки легко и быстро. Не отображался HDD, настроила через "мой компьютер"/управление дисками. Доставка быстрая.
Достоинства: Наличие SDD, дизайн
Недостатки: Пока нет, очень надеюсь что и не будет
ОЧень довольна не только самим ноутбуком,но и качеством обслуживания сотрудников сайта. Пользуюсь чуть менее недели,радости море. Очень шустрый,работает тихо. Стоит винда 10ка (лицензия). Качество экрана приятно радует. Стильный,ооочень тонкий как по мне
Достоинства: Цена и 2 диска
Ноутбук мне очень нравится. Его основной плюс для меня это наличие SSD. Очень тонкий.
Достоинства: Цена. Наличие SSD
Недостатки: Не выявлено
Добрый день
вопрос скорее к производителю.
все таки седьмая винда станет? драйвера можно будет найти на 7?
А какой монтаж может потянуть нормально
Дуже раджу всім, просто літає, віндовс поставився за 30 хв
Достоинства: Ссд, ціна,
Недостатки: Немає
Фолыч 4 на минималка сколько фпс будет?

Достоинства
Недостатки