Ноутбук Lenovo IdeaPad 320S-13IKB (81AK00AKRA) Mineral Grey Суперцена!!!

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 320S-13IKB (81AK00AKRA) Mineral Grey Суперцена!!! 28

Сгорел блок зарядного устройства. Можно ли приобрести на розетке оригинальное зарядное? Если нет - как к данной модели подобрать зарядное правильно?
На экране брак, три засвета с правой стороны. Скажите пожалуйста с кем связаться по поводу обмена, на такой же без брака.
Достоинства: Быстрый, лекгий
Недостатки: Засветы экрана
Юра Юра
Обратись в сервисный центр. Они занимаются этим вопросом.
Евгений ГарасюкУже купил
Дополню свой отзыв.
Так как я оказался "счастливым" обладателем бракованного экрана, я связался с сервисным центром. Сотрудник центра все подробно рассказал, что делать. И вот я обладатель такого же ноутбука, только без брака. Все прошло гладко и быстро. За что Розетке большой рэспект.
Отличный, быстрый. Включается выключается тоже очень быстро
Здравствуйте, я могу купить этот ноутбук только с английской клавиатурой? Без русских или укр клавиш
Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Не обнаружено
Павел Короков
Скорее всего что нет
Достоинства: Легкий, достаточно производительный для легких графических приложений, подсветка клавиатуры
Недостатки: иногда мерцает подсветка
Когда выбирали ноут, искали менее 1.5 кг и чтобы было не менее 8 гб оперативки и нормальный проц. Бюджет ограничен до этой суммы. Этот ноут подходил. Доставили все нормально, но заметили несколько неприятностей: звук, он очень плох(естественно это не тот ноут, от которого ожидаешь чего-то сверхъестественного, но все равно не очень); когда стучишь по корпусу или набираешь на клавиатуре, то возникает дребезжание, это раздражает и настораживает. Наверное, это особенность сборки, но мы задумываемся отправить его на гарантию, ведь если дребезжит сейчас, то может отпасть завтра. У меня были предрассудки по поводу плохого качества сборки Lenovo, и вот они подтвердились. Может это брак или особенность конструкции, но такие вещи всегда расстраивают.

В общем хорош, но некоторые моменты удручают.
Достоинства: Легкий, хороший экран, нормальная производительность процессора и видеокарты, SSD, подсветка клавиатуры
Недостатки: Плохой звук, гремит клавиатура.
Владислав Якимчук
Правильно. Лучше посмотреть в сервисе сейчас, чем потом выкидывать бешеные деньги на ремонт. Тут есть адреса https://rozetka.com.ua/service-centers/
#33320853
У меня такой на i7, жене купил на i5, у обоих одинаковые проблемы с юсб - при переподключении внешних винтов, проводник намертво зависает, а у жены и мышка глючить начинает. Похоже на общую проблему. Кто еще сталкивался?
Достоинства: Цена
Недостатки: юсб
Кирилл Олегович
К какому порту подключаете? Попробуйте в 3.0 вставлять шнур. Может быть питания не хватает. А вообще такого быть не должно . У меня все ок было с USB. Рекомендую проверить на линуксе (можно загрузиться с флешки). Если повторится - то в СЦ
Roman KoУже купил
Перед тем у меня HP, где 3.0 не было - тянул без проблем, и тут тянет, но вот именно после переподключения не подхватывает вновь. Только ребут помогает.
Roman KoУже купил
Из мелочей дополню:
- у женя на i5 штекер питания до конца подключается, у меня - 1 мм расстояние до упора остается
- и мягкость панели клавиатуры по середине, она как бы чуть гуляет при наборе, продавливается, вроде упора ей не хватает.
Достоинства: Быстрый, легкий, компактный. То что надо
to Вадим. Вопрос снимаю так как заказал товар без галки не перезванивать - она уже не актуальна так как могу отвечать на звонки. Ранее не мог так как был далеко. Тем не менее для Вашего понимания прикрепляю скриншот с проблемой дублирующих полей.
Даниил Ов.
Наверное, проблема оказалась в мобильном приложении, оно иногда работает некорректно и поэтому лучше оформлять заказ с ПК (тоже не воспроизвёлся этот баг, как и у Вадима).
Уверен, что пофиксят со временем, тем более, что фидбек уже есть)
Сколько у него в общем памяти?
Димон Байков
Смотри в характеристики. Там все подробно написано.

Достоинства
Недостатки