Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC009SRA) Onyx Black

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad 330-15IKB (81DC009SRA) Onyx Black 75

А при установке windows 10 драйвери самостійно встановлюються?
Тут есть возможность добавить оперативки?
Алексей ВеликийУже купил
Да есть, планка на 4 ГБ распаяна на плате, и один слот свободный есть.
Ещё один ssd можно добавить в него? Есть место?
Игорь Георгиевич
есть. найти на ютубчике видео
2 SSD Lenovo IdeaPad 330-15IKB JEYI Pcb95-Pro Upgrade Установка Optibay SSD Инструкция guide
Потянет ли он. Mortal Kombat XL хотяб на минималках если да то скок фпс
Игорь Георгиевич
нет. это не игровая видео карта. игровые ноутбуки не могут стоить дешевле, чем ноуты с интегрированной графикой.
Подскажите пожалуйста у меня мерцает екран. Такое произошло практически сразу после установки винды, сначала грешил на драйвера. Переустановил все! Ничего не помогло, что делать в таких случаях?
Павел Сокоров
Если не дрова, тогда лучше в сервис возможно что то с матрицей https://rozetka.com.ua/warranty/
#38520058
Из всего больше удивил адаптер питания))) Вид непривычный
Достоинства: Хороший процессор за такую цену (аналог i3), экран FULL HD, SSD, наличие дискретной видеокарты
Недостатки: 128гб SSD маловато, но всё же скорость работы SSD куда выше чем HDD поэтому мой выбор был осознанный. Батарея долго не держит. Звук динамиков так же не громкий, а средний или ниже среднего.
Привіт!!! Ребята допоможіть пажалуста хто купляв и другиэ,, КАК установіть на нього драйвер Gefors NVIDIA mx110 усе перепробував видає ОШИБКУ ПРИ ЗАГРУЗКЄ. Чи можливо на эту катку неставяться драйвера а толька на интегровану Intel HD /
Павел ЛукашукУже купил
Якщо, я не помиляюсь на сайті Lenovo - драйвер є тільки під Win10 64bit, але під win 7 64bitUltimate - може і вийде . Під всі інши Win - шансів нема,хоча може хтось що добавить!?
SSD це "бомба". Десятка вантажиться 15секунд і готовий для роботи.
Достоинства: наявність SSD та можливість безпроблемного встановлення HDD без зняття пломб.
Недостатки: Поки немає
Александр
Не 15 сек, а когда 47,а когда 53 секунды
Алексей ВеликийУже купил
У меня тоже около 15-20 секунд, у кого больше - проверяйте проги в автозапуске, нагрузили систему, вот и тупит
Ларионов АлександрУже купил
У меня тоже включается и выключается очень быстро.
Вопрос к розетке, зачем писать что порты USB 3.1, если по факту 2.0?
Достоинства: Работает
Недостатки: USB 2.0
Виктор
Эти же данные указаны и на оф сайте, про 2.0 ни слова
Микола rt
ты не на цвет портов смотри а на количество контактов!! и юсб 3,1 там в два ряда должно быть
Не подскажете где можно вщять до етого ноута зарядку про запас зарания спасибо
Достоинства: Норм всё

Достоинства
Недостатки