Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KJRA) Phantom Black

1 отзыв

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 (82B500KJRA) Phantom Black 1

• Илья Московец

После приобретения ноутбук проработал до первой перезагрузки, после чего экран погас и больше не включился, сам ноутбук при этом судя по всему работал, возможно заводской брак, выяснить так и не удалось. А ниже будет история про возврат средств и замечательный сервис розетки.

Для начала ноутбук пробыл в сервисе 10 рабочих дней вместо обещанных мне при его приеме 3х, при этом мне просто сказали, что его починили, без объяснения, что сломалось.

После этого, для оформления возврата пришлось руками заполнить заявление вписав номер банковской карты (21 век, хорошо хоть не на глиняной табличке писать пришлось=)), и вместо со сканами паспорта отправить по почте розетке.

После приема заявления у розетки 3 - 7 рабочих дней на возврат средств, мне позвонили конечно же на 7 день и сказали, что сумма большая и возврат на карту не возможен, необходимо повторно заполнить и отправить другое заявление с указанием полных реквизитов карты (вообще не понимаю почему это нельзя было сказать сразу, они же видели сумму возврата?о_О).

Вот повторно отправил заявление и сижу жду подтверждения, что его приняли, а после этого еще 7 дней ждать, пока они его опять рассмотрят.

Короче, сама ситуация крайне не приятная, прошло уже больше месяца, у меня на руках ни денег ни техники, а поверх этого еще и коктейль просто незабываемых эмоций от периодического общения с сотрудниками розетки. Сервис просто говно!!! Никакой клиентоориентированности.

Достоинства:
    Красивая упаковка, черненький пенопласт=)
    Недостатки:
    Сломался после первой перезагрузки