Ноутбук Lenovo Legion 5 17ARH05H (82GN002QRA) Phantom Black

2 отзыва

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo Legion 5 17ARH05H (82GN002QRA) Phantom Black 2

• Ноутбук Lenovo Legion 5 17ARH05H (82GN002QRA) Phantom Black фото от покупателей 1

• Evhenii Fedenyshyn

Покупал не здесь, именно в этой комлектации, пользуюсь 2 месяца и не могу нарадоваться, ноут идеален во всем, особенно радует система охлаждения, под любыми нагрузками она спокойно охлаждает это железо...ну и качество всего остального на высоте, я однозначно стал фанатом lenovo legion 5))) рекомендую!!!!

Достоинства:
    Создан радовать Вас)
    Недостатки:
    Если бы умел сам чистить от пыли хотя что)))
  • Богдан Тернюк

Купил ноутбук 12 января, 15 января уже пришёл в связи с нерабочими сервисами "новая почта".
    Ноутбук пришёл в идеальном состоянии, качество + то как упакован ноутбук это просто "шик и блеск".
    Но вот не задача.
    На 5 день эксплуатации, батарее пришёл конец, индикатор заряда горит, это и подтверждает сам ноутбук, но вот не заряжает "акум" от слова совсем.
    И вот в чем подвох, возврат действителен в течении 14 дней, а ноутбук записали что я как владелец с 12 числа, то есть на 22 число когда должен открыться сервисный центр это будет 10 день + заключение эксперта сервиса выдаётся не раньше чем через 3 дня в сервисе.

Достоинства:
    Это наверное лучший геймерский ноутбук на данный момент, цена и качество соответствуют
    Недостатки:
    5 дней эксплуатации и "акуму" кранты, сервисы не работают из-за карантина