Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570A (59-326321) Grey

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570A (59-326321) Grey 29

Купил себе сегодня данный девайс.
Покупал не в Розетке, но при выборе ноутбука ориентировался на этот сайт, отзывы пользователей.
Начнем о ноутбуке.
Остаточно я решил купить себе Acer Aspire 5755G с i5 процессором, но так как данного ноутбука не было в магазине я решил проконсультироваться с консультантом. Он много ноутбуков мне предложил, но 80% товара, подходящего по ценовой категории были с процессорами AMD (HP, Asus и так далее). Это меня смущало, потому-что как вс ем известно эти процессоры не надежны в плане температуры, некоторые пользователи даже называют эти процессоры "печками". Я хотел ноутбук в ценовой категории до 6500 гривен, с процессором Intel i5, в магазине с видеокартой nVidia и i5 процессором был только этот ноутбук.
Так как я спешил, я быстро оформился и сразу-же пошел домой юзать этот ноутбук.
Начал тестировать на Call of Duty MW3 и Battlefield 3. Результаты очень обрадовали. На Ультра настройках и максимальной графике игра шла без подвисаний, 30-45 fps, соответственно в программах он "летал".
На данный момент это все, что могу сказать об этом товаре, но чем больше буду им пользоваться, тем больше впечатлений будут здесь, в Розетке.
Достоинства: Ноутбук не сильно греется греется на максимальных нагрузках (30-50 градусов), хорошая начинка, соответственно производительность на высоте.
Алюминиевое покрытие (корпус).
Недостатки: Для некоторых пользователей данного сайта глянцевый экран - большая проблема...
Да, на экране могут быть отпечатки пальцев, но я думаю что ноутбук покупается не для того, что-бы лапать его руками.
Как на меня - минусов нет.
Спасибо за внимание.
Виталий
Он у Вас действительно на максимальных нагрузках греется до 50 градусов???? а то у меня максимальная температура 84 градуса((( для этого ноута это нормальная температура???
ДенисУже купил
Виталий: Да это нармальная температура ! У этого процессора максимальная температура 90 ºС.
Передісторія: перед поїздкою на склад для отримання ноубука вирішив подивитись чи не змінилась ціна та наявність. Коли поглянув на ціну вона була зменшена на 277 гривень, тому уже пропало бажання придбання даної моделі. В результаті спілкування з кур"єром на складі і її телефонному дзвінку за 15 хвилин дане питання було вирішене (ціну вказали яка була розміщена на сайті) і я поїхав з хорошим настроєм та прекрасною покупкою. Дякую даному магазину, а особливо менеджеру та кур"єру за розуміння і хороше відношення:)
Що до даної моделі ноубука то обирав як кращу покупку за дані кошти. Вибір складався між 2-х моделей, цієї та http://rozetka.com.ua/acer_aspire_5755g_52454g75mnbs_nx_rv7eu_001/p204517/#tab=characteristics .
В результаті порівняння даних моделей та користування опишу свої враження :
Плюси:
Один з кращих процесорів
ОП - 6 гіг, приємно вразило.
nVidia GeForce GT 630M, дає про себе знати;
Дизайн відмінний, на фото не передається і частини вражень;
Сенсорні клавіші вражають красою підсвічування та роботою.
Недоліки:
Немає жодного USB 3.0;
Екран глянцевий, але особливих бліків в день не помітно, LED робить свою справу;
Відбитки пальців помітно як на екранні так і на підставці біля клавіатури;
Роблячи висновок хочу сказати, що дана модель мені дуже подобається і незважаючи на незначні недоліки я радий, що її обрав.

#2040700
что лучше Lenovo z570(вот эта модель)или lenovo v570-524a или lenovo Y570a!подскажите пожалуйста никак не могу определится!
#1978628
Купил себе полтора месяца назад, покупкой доволен, несмотря на то, что немного пришлось помучатся с дравами на видяху, от части была вина винды, которую скачал в инете. Брал для работы и игр, поскольку не знал когда будит новый стационарный комп. В играг сурово пока не тестил, ток Devil May Cry 4 и gears of war. Каму интересно тестил эту же видяху на Acer Aspire 5750ZG-B964G50Mnkk (NX.RWXEU.002) (http://rozetka.com.ua/acer_aspire_5750zg_b964g50mnkk_nx_rwxeu_002/p196937/) metro 2033 ( на самых высоких есть лаги но на средних игра шла гладко, нюанс с тем что видеокарта не достаточно мощная, чтобы поддерживать PhysX при высоких игровых настройках. Аналогичная картина бут наверное и с Mafia 2), Binary Domain, Heroes 6, Аssassin's creed первый на максимальных шли гладко.
Достоинства: Довольно приятна комплектация
Недостатки: Непривычная клавиатура, размер клавиш как по мне маловат, отсустви USB 3.0 и описания о самой машины.
подскажите как он в современных играх,а то что-то не вериться,что батла 3 летает на ультра,заранее спасибо!!!
ДенисУже купил
Нет на ультра не летает ! А на высоких 30 fps дает, так что играть очень комфортно.
Какой чип ядра видеокарты стоит GF106 или GF108?
GF108
скажіть будь ласка а wortoftanks яка якість гри буде???
meyb
найкраща
Так какая тут всё же батарея?
а скажите пожалуйста: как я понимаю здесь две видео карты,а какие характеристики дискретной?
заранее спасибо))
Intel HD Graphics 3000
Підкажіть яка ємність акумулятора 2200 чи 4400мАг?
на этом ноуте то4но стоит nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ
Да ! Сам взял.
Решил брать себе етот апарат.Смущает одно но-на всех фото он без руской клавы.Кто уже брал-подскажите есть ли там руские букви.Сасиб
Гость
Согласна, на фото на клаве нет русских букв, но под фото зато указано
* Внимание! Все ноутбуки имеют русские буквы на клавиатуре и сопровождаются официальной гарантией от производителя!
Т.ч. нет повода для беспокойства ))
Андрій ГерусУже купил
Большое спасибо))
ДенисУже купил
Есть русские буквы, белого цвета как и англиские. Всё отлично видно.

Достоинства
Недостатки