Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570A (59-326321) Grey

Код товара: 213556
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570A (59-326321) Grey 29

Купил себе сегодня данный девайс.
Покупал не в Розетке, но при выборе ноутбука ориентировался на этот сайт, отзывы пользователей.
Начнем о ноутбуке.
Остаточно я решил купить себе Acer Aspire 5755G с i5 процессором, но так как данного ноутбука не было в магазине я решил проконсультироваться с консультантом. Он много ноутбуков мне предложил, но 80% товара, подходящего по ценовой категории были с процессорами AMD (HP, Asus и так далее). Это меня смущало, потому-что как вс ем известно эти процессоры не надежны в плане температуры, некоторые пользователи даже называют эти процессоры "печками". Я хотел ноутбук в ценовой категории до 6500 гривен, с процессором Intel i5, в магазине с видеокартой nVidia и i5 процессором был только этот ноутбук.
Так как я спешил, я быстро оформился и сразу-же пошел домой юзать этот ноутбук.
Начал тестировать на Call of Duty MW3 и Battlefield 3. Результаты очень обрадовали. На Ультра настройках и максимальной графике игра шла без подвисаний, 30-45 fps, соответственно в программах он "летал".
На данный момент это все, что могу сказать об этом товаре, но чем больше буду им пользоваться, тем больше впечатлений будут здесь, в Розетке.
Достоинства: Ноутбук не сильно греется греется на максимальных нагрузках (30-50 градусов), хорошая начинка, соответственно производительность на высоте.
Алюминиевое покрытие (корпус).
Недостатки: Для некоторых пользователей данного сайта глянцевый экран - большая проблема...
Да, на экране могут быть отпечатки пальцев, но я думаю что ноутбук покупается не для того, что-бы лапать его руками.
Как на меня - минусов нет.
Спасибо за внимание.
Виталий
Он у Вас действительно на максимальных нагрузках греется до 50 градусов???? а то у меня максимальная температура 84 градуса((( для этого ноута это нормальная температура???
Денис
Виталий: Да это нармальная температура ! У этого процессора максимальная температура 90 ºС.

#2040700
что лучше Lenovo z570(вот эта модель)или lenovo v570-524a или lenovo Y570a!подскажите пожалуйста никак не могу определится!
#1978628
Купил себе полтора месяца назад, покупкой доволен, несмотря на то, что немного пришлось помучатся с дравами на видяху, от части была вина винды, которую скачал в инете. Брал для работы и игр, поскольку не знал когда будит новый стационарный комп. В играг сурово пока не тестил, ток Devil May Cry 4 и gears of war. Каму интересно тестил эту же видяху на Acer Aspire 5750ZG-B964G50Mnkk (NX.RWXEU.002) (http://rozetka.com.ua/acer_aspire_5750zg_b964g50mnkk_nx_rwxeu_002/p196937/) metro 2033 ( на самых высоких есть лаги но на средних игра шла гладко, нюанс с тем что видеокарта не достаточно мощная, чтобы поддерживать PhysX при высоких игровых настройках. Аналогичная картина бут наверное и с Mafia 2), Binary Domain, Heroes 6, Аssassin's creed первый на максимальных шли гладко.
Достоинства: Довольно приятна комплектация
Недостатки: Непривычная клавиатура, размер клавиш как по мне маловат, отсустви USB 3.0 и описания о самой машины.
подскажите как он в современных играх,а то что-то не вериться,что батла 3 летает на ультра,заранее спасибо!!!
Денис
Нет на ультра не летает ! А на высоких 30 fps дает, так что играть очень комфортно.
Какой чип ядра видеокарты стоит GF106 или GF108?
GF108
скажіть будь ласка а wortoftanks яка якість гри буде???
meyb
найкраща
Так какая тут всё же батарея?
а скажите пожалуйста: как я понимаю здесь две видео карты,а какие характеристики дискретной?
заранее спасибо))
Intel HD Graphics 3000
Підкажіть яка ємність акумулятора 2200 чи 4400мАг?
на этом ноуте то4но стоит nVidia GeForce GT 630M, 2 ГБ
Да ! Сам взял.
Решил брать себе етот апарат.Смущает одно но-на всех фото он без руской клавы.Кто уже брал-подскажите есть ли там руские букви.Сасиб
Гость
Согласна, на фото на клаве нет русских букв, но под фото зато указано
* Внимание! Все ноутбуки имеют русские буквы на клавиатуре и сопровождаются официальной гарантией от производителя!
Т.ч. нет повода для беспокойства ))
Андрій Герус
Большое спасибо))
Денис
Есть русские буквы, белого цвета как и англиские. Всё отлично видно.

Достоинства
Недостатки