Планшет Lenovo Phab 2 PB2-650M Gun Metal Grey (ZA190007UA)

Код:  12015921

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Phab 2 PB2-650M Gun Metal Grey (ZA190007UA) 20

• Ольга Братищенко

На данном этапе самый большой из телефонов, которым пользовалась. очень удобно для работы и отдыха. рекомендую для тех, кому важен размер экрана и удобство расположения в руке

Достоинства:
    Большой экран, объем памяти, качество звука, удобен в пользовании
  • Илья Яготенко

Он снимает слоу мо?

• Makar

В плеймаркете для этого приложение есть, скачивай и будешь снимать со слоу мо

• Юрий Иванович Незнанов

Дуже швидко сідає батарея коли залишається 15 % заряду навіть у режимі енергозберігання . Сідає за 3-5 хвилин.Що на це скаже представник Леново???

• Dad Max

Та сама маячня, планую здати в сервісний центр. У вас скільки взагалі в середньому тримає заряд?

• Дима

У меня такой аппарат ровно год. С 15% так быстро не разряжается. С 10% - да быстро. Но с 15% в режиме ожидания еще часа два минимум протянет. Бывало что и с 6% успевал совершить быстрый звонок - потом показывал 1% и засыпал. Обычно в щадящем режиме до двух дней хватает батареи.

• Владимир

Перепробовал около 40 наушников, разного вида и ценовых категорий - итог: при общении меня практически не слышно. Иногда, при совершении звонка, (без дополнительной гарнитуры) самостоятельно отключается микрофон. Приходится перезагружать фаблет, по несколько раз в день. Может быть кто - нибудь сталкивался с подобной проблеммой? Отзовитесь.

Достоинства:
    Перечёркнуты недостатками
    Недостатки:
    Невозможность общаться с помощью наушников с микрофоном. Меня не слышно.
    • Дима

Было такое одно время - после очередного обновления по с леново прошло

• Валерий Александрович

добрый день меня зовут Валерий Александрович, мне нравится планшет Lenovo фаблет просто шикарный и абсолютно несравним. немаловажный момент - в карман джинсов помещается нормально, не торчит, но сидеть не удобно, хорошая лошадка для игр, соц сетей, просмотра видео и т.д... быстрый, не тормозит. как в обычном тел. пользу юст все ок. работает как смартфон, Звонки будут как в обычном смартфона. Лично для меня это больше смартфон, нежели планшет) пользу юст месяц, очень довольна)) если его взять в качестве смартфона для звонков, звонки будут только по громкой связи, или как в обычном смарт фоне? обычно,
    Этот аппарат справляется со всеми задачами на отлично. Хорошо держит зарядку. Как телефон тоже хорош. Достаточно удобно держать в руке, но я разговариваю по телефону не очень долго, обычно, Звук кинематографического качества
    Технология обработки звука Dolby Atmos обеспечивает воспроизведение аудио так, как вы никогда прежде не слышали. Подключите наушники и наслаждайтесь динамичным, завораживающим и очень точным звуком Lenovo Phab 2. Звук словно окружает — как будто у вас есть свой настоящий кинозал, и при этом вы можете носить его с собой в кармане, Классный аппарат, благодаря экрану HD игры летают на максимуме и расход батареи меньше. Пикселизации в упор не вижу, считаю что в данном экране разр. 1280*720 более чем оправдано, так как обслуживание большей матрицы жрет ресурсы процессора и батареи. Пластиковый корпус вместо металла считаю, дизайн классный и на мой взгляды получше более дорогих собратьев по линейке, отличная связь, громкий но звук чистый, Прекраснейший планшет с удивительным дизайном. Несмотря на свои достаточно массивные параметры, он достаточно легкий и им удобно управлять одной рукой, a ура дисплей яркий, памяти достаточно как и оперативной так и встроенной, асфальт 8 летает на высоких камера просто супер и в antutu выдает 33000 короче покупкой очень доволен спасибо розетке и компаний леново,

• kvs300873

Есть возможность приобрести стекло и футляр ?

• Stepa

защитную плетнку универсальную и чехол универсальный только под этот планшет на розетке
      к примеру
      Защитная пленка Braska для планшета 7"-8" (175х110)
      и
      Чехол Defender Angle универсальный для планшета 7" Black (26082)

• Вадим Иваненко

забыл про ещё один немаловажный момент - в карман джинсов помещается нормально, не торчит, но сидеть не удобно

• Вадим Иваненко

этот телефон (а это всё-таки телефон, а не планшет) брал на замену 4,5" именно из-за размеров - предполагая, что на таком размере будет удобнее читать, серфить, смотреть видео...
    пока ожидания оправдываются, правда, гугл потребовал обновить свои сервисы - без этого не соглашался
    столкнулся с одним моментом, с которым пока не разобрался как бороться: в старом теле андроид 4.2.2, там установил приложение и пользуй его, здесь же 6.0, после установки может появиться сообщение что-то типа "встречено наложение окон, необходимо отключить разрешения" и открывает настройки этих самых разрешений, в которых всё отключено и что с этим делать непонятно, бо приложение работать отказывается
    но то такое, разберёмся...
    здесь же в Розетке приобрел обложку ссылка- по картинкам не понятно, что оно и как, особенно с прозрачностью
    по ходу обложка оказалась пластиковой и действительно полупрозрачной, при входящем звонке действительно можно провести по крышке для приема звонка и говорить не открывая крышку

Достоинства:
    внешний вид, дизайн, производительность, живучесть
    Недостатки:
    пока не определился
  • Николай

Данный планшет SMS принимает?

• Вадим Иваненко

и принимает и посылает - это обычный телефон с пока не очень обычными размерами

• Діана Сікиринська

чи є для нього захисне скло та чехол.?

• Коля

Посмотри в "Покупают вместе ", может найдешь что-то на свой вкус