Мобильный телефон Lenovo S580 Gold

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Lenovo S580 Gold 218

Телефон превзошел все ожидания! На фото реально "ниачем"((
а вот когда берешь его в руки - влюбляешься с первого взгляда!
Достоинства: Экран, батарея, дизайн, легкий, тонкий, очень удобен в руке, не скользит, удобно печатать и просто удобно юзать!
Недостатки: Ложка дегтя в бочке меда - это скрип задней крышки(((((
сверху в руках держишь конфетку, а внизу обвертку которая скрепит((
камера не очень конечно(((
ну и гарнитуры нормальной нет, могли б и чтото получше доукомплектовать
Юрий
Капля машинного масла в разъём ВСЁ ИСПРАВЛЯЕТ!!
Илюха Васильев
Камера у меня оказалась напротив очень даже солидной.А на счет скрипа это правда.

Лично я пользуюсь этим телефоном уже 2 года, за эти 2 года я не сказал бы что я полностью доволен телефоном, потому что есть некоторые недостатки, но у плюсы тоже есть. Мне кажется что цена у телефона немного завышена так как у телефона все таки не мощный процессор, 1 Гб оперативной памяти. После 1 года пользования я заметил что у меня начал конкретно подлагивать телефон, переустановка андроида не помогла. В целом телефон не плохой, но для игр он не подходит , в целом для меня это было не важно, брал я его просто для работы.
Достоинства: Хороший экран, камера неплохая, стильный и т.д
Недостатки: Задняя крышка(Плохая сборка), версия андроида, уже и обновлял на более новую, но все равно разработчики перестали выпускать для него обновы, даже не дотянули до 5.0. Слабенький процессор.
Телефон супер, пользуясь ним около четырех лет, никаких нариканий нет, по поводу скрипа задней крышки у меня такого нет)))))
Достоинства: Батарея
Покупал давно, до сих пор все работает
Достоинства: Одни плюсы
класний гаджет
Достоинства: екран бомба....камера 9 з 10 кому не подобається камера дивні!!!!!
Недостатки: підтуплює трохі
#12781941
Батарея держит отменно. При активном пользовании хватает на двое суток. Ложка дегтя - через год пользования умер 3G модуль... Теперь интернет только EDGE работает... Ремонт потянет по цене как стоит новый телефон... Но если забить на эту досаду, то свои остальные функции смартфон исполняет на 5 балов.
Достоинства: Хороший экран, громкий звонок, удобный в пользовании, хорошая камера.
Недостатки: Нет подсветки нижних функциональных кнопок
все супер
Достоинства: я купил этот телефон 1.5 года на зат мне очень нравится за это время я не обнаружил не каких недостатков все супер
Недостатки: нету
все нормально работает
Достоинства: все
Недостатки: слабовата батарея.
Прислали телефон быстро. Качество нормальное. Обслуживанием доволен. Я очень рад что купил этот телефон.
Достоинства: Классный телефон.
Недостатки: Слабовата батарея .
В описании говорилось, что операционная система 4.4.2, а на самом деле 4.3, пришлось обновлять. Обновила - всё хорошо, но, не работает безопасность! Перезапустила телефон - работает безопасность, стоило один раз заблокировать - нет безопасности. Камера...вроде всё хорошо, но нельзя выключить звук при фотографировании, нельзя сделать панораму, нельзя настроить, чтобы оно "реагировало" на улыбку и нельзя сделать документ при долгом нажатии на клавишу фото. Так же не видно сколько процентов, для этого надо совершить кучу действий и это бесит.
Достоинства: Телефон отличный, но...
Недостатки: Операционная система подвела, камера тоже не очень. Часто тормозят игры
Телефон очень понравился. Все на высоте кроме
1 звука записи камеры
2 и может быть фото - долго настраивает фокус и фоткает

но при этом все равно фото при нормлаьном освещении даже в помещении делает неплохо. При дневном освещении вообще супер.
За такие деньги это супер телевон. Каачество экрана (качество текста например) лучсше чем у моделей самсунга и даже ЭлДжи.
Достоинства: качестко экрана, производительность, сенсор
Недостатки: камера
Просто Вадим
Полностью согласен