Планшет Lenovo Tab 2 X30F A10-30 16GB Wi-Fi Pearl White (ZA0C0129UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 2 X30F A10-30 16GB Wi-Fi Pearl White (ZA0C0129UA) 20

• Довгаль Елена

Планшет очень класный рекомендую)

Доброго времени суток.
    Написал сообщение в сервис но там так никто и не ответил (может ждут пока гарантия закончится ?)... Может тут кто-то что-то подскажет ?
    В одно прекрасное утро, после полной разрядки аккумулятора, планшет зависает с логотипом леново на черном экране... ЭТОТ СЛУЧАЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ИЛИ НЕТ ?????

link
      пробуй обратись в сц Розтки если покупал тут и есть все документы. Заключение о гарантийности поломки тебе может выдать только СЦ после диагностики устройства

• Гриша

Был такой же случай. После нескольких попыток "завести" планшет (просто включал - выключал) планшет заработал и все ок

я таки отправил его на сервис, и какраз сегодня мне оттуда перезвонили. Спрашивали что с ним, так как его достали из коробки, а он работал (я так понял что даже был включен).

Норм планшет. Для работы в интернете, простых игр и фильмов самое то.

Достоинства:
    экран, звук, скорость работы
  • Аверьянова Юлия

Планшет выбирала себе на подарок. Очень им довольна.

Достоинства:
    Очень красивый.
    Недостатки:
    Не обнаружила
  • Анна Евстратова

Завис на заставке и не загружается дальше. Что делать. Он у меня только 2 месяца((((

Достоинства:
    Хороший экран и звук
    Недостатки:
    Тормозит

Обращаться по гарантии в Сервисный отдел "Rozetka"
      ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
      +38 (044) 502-84-47
      +38 (044) 602-84-48
      Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
      Суббота: с 10:00 до 17:00
      Воскресенье: выходной

• Анна

Это планшет мне подарили на день рождения в прошлом году в ноябре. Юзаю каждый день иногда целый день. Батарея долго держит что для меня очень важно. Камера нормальная так как люблю фоткаться и мне подходит. Вообщем покупкой довольна! Советую!!!

Достоинства:
    Большой дисплей, удобный в использовании и серфинга в интернете, батарея отличная
    Недостатки:
    Тормозит немного, камера слабая, нет 3g, маловато памяти

Устройство не поддерживает sim-карты, что для меня лично является преимуществом, поскольку я не пользуясь мобильным интернетом, а только wi-fi роутером. Не хотелось переплачивать за ненужные навороты.

Видел комментарии, что возникают какие-то проблемы со звуком в Skype. У меня все работает нормально.

Пользуясь около двух недель. Покупкой очень доволен!

Достоинства:
    Большой экран, отличная батарея, доступная цена, 2 ГБ оперативки.
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Яремчук Василий

брал жене для серфинга в интенете и просмотра фильмов

со своими задачами справляется

Достоинства:
    быстрый планшет и не глючит
    Недостатки:
    плохое расположение кнопки включения и громкости, в чехле они просто недоступны!
  • Гость

можно звонить с планшета?

с этого нет, ищите который с 3G там в характеристиках полных пишут можно звонить или нет

• вячеслав

по VOIP - да(вайбер, скайп, фб месенджер)

• Елена

Мне казалось, это самая лучшая модель с диагональю 10.1 без 3G.
    Но проблемы со звуком, которые начались на четвертый день эксплуацтации привели к большому разочарованию.
    Не подскажете ли, куда теперь обращаться?

Достоинства:
    Все отлично, если бы работал звук.
    Недостатки:
    Очень слабый звук динамиков. Наушники не работают - при подключении звук пропал вообще.
    • Вика

Попробуй обратиться в сервисный центр:

• buevich

Вика, спасибо!