Планшет Lenovo Tab 2 X30F A10-30 16GB Wi-Fi Pearl White (ZA0C0129UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 2 X30F A10-30 16GB Wi-Fi Pearl White (ZA0C0129UA) 20

Планшет очень класный рекомендую)
Доброго времени суток.
Написал сообщение в сервис но там так никто и не ответил (может ждут пока гарантия закончится ?)... Может тут кто-то что-то подскажет ?
В одно прекрасное утро, после полной разрядки аккумулятора, планшет зависает с логотипом леново на черном экране... ЭТОТ СЛУЧАЙ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ИЛИ НЕТ ?????
Олег
пробуй обратись в сц Розтки если покупал тут и есть все документы. Заключение о гарантийности поломки тебе может выдать только СЦ после диагностики устройства
ГришаУже купил
Был такой же случай. После нескольких попыток "завести" планшет (просто включал - выключал) планшет заработал и все ок
АлександрУже купил
я таки отправил его на сервис, и какраз сегодня мне оттуда перезвонили. Спрашивали что с ним, так как его достали из коробки, а он работал (я так понял что даже был включен).
#20073418
Норм планшет. Для работы в интернете, простых игр и фильмов самое то.
Достоинства: экран, звук, скорость работы
#20048809
Планшет выбирала себе на подарок. Очень им довольна.
Достоинства: Очень красивый.
Недостатки: Не обнаружила
#20031915
Завис на заставке и не загружается дальше. Что делать. Он у меня только 2 месяца((((
Достоинства: Хороший экран и звук
Недостатки: Тормозит
Олег
Обращаться по гарантии в Сервисный отдел "Rozetka"
ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
+38 (044) 502-84-47
+38 (044) 602-84-48
Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00
Воскресенье: выходной
#19994038
Это планшет мне подарили на день рождения в прошлом году в ноябре. Юзаю каждый день иногда целый день. Батарея долго держит что для меня очень важно. Камера нормальная так как люблю фоткаться и мне подходит. Вообщем покупкой довольна! Советую!!!
Достоинства: Большой дисплей, удобный в использовании и серфинга в интернете, батарея отличная
Недостатки: Тормозит немного, камера слабая, нет 3g, маловато памяти
#19877929
Устройство не поддерживает sim-карты, что для меня лично является преимуществом, поскольку я не пользуясь мобильным интернетом, а только wi-fi роутером. Не хотелось переплачивать за ненужные навороты.

Видел комментарии, что возникают какие-то проблемы со звуком в Skype. У меня все работает нормально.

Пользуясь около двух недель. Покупкой очень доволен!
Достоинства: Большой экран, отличная батарея, доступная цена, 2 ГБ оперативки.
Недостатки: Не обнаружил
#19764654
брал жене для серфинга в интенете и просмотра фильмов

со своими задачами справляется
Достоинства: быстрый планшет и не глючит
Недостатки: плохое расположение кнопки включения и громкости, в чехле они просто недоступны!
#19233760
можно звонить с планшета?
Андрей
с этого нет, ищите который с 3G там в характеристиках полных пишут можно звонить или нет
вячеслав
по VOIP - да(вайбер, скайп, фб месенджер)
Мне казалось, это самая лучшая модель с диагональю 10.1 без 3G.
Но проблемы со звуком, которые начались на четвертый день эксплуацтации привели к большому разочарованию.
Не подскажете ли, куда теперь обращаться?
Достоинства: Все отлично, если бы работал звук.
Недостатки: Очень слабый звук динамиков. Наушники не работают - при подключении звук пропал вообще.
Вика
Попробуй обратиться в сервисный центр:
buevichУже купил
Вика, спасибо!