Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA)

Код товара: 7014833
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA) 167

#23202737
здравствуйте вопрос к тем кто купил планшет, за какое время он у вас включается? с момента включение до момента робочого стола? я ставил на секундомер и получилось 1 минута 7 с.!!! дело в том, что планшетами не пользовался, только смартфонами... прошивал телефоны не один раз! как я считаю гаджет с такой начинкой не должен включатся 1 минуту 7с, кто что скажет? если посмотреть виде обзор от розетка - то они пропустили момент запуска, наверное тоже не понравилось! мой вывод - нужно ставить прошивку по-проще, например андроид 4.2 - тогда летать будет! ответье пожалуйста за какое время он включается у вас. спасибо
Не работает внешняя ВЕБ камера, по TOG кабелю. Изображение бывает моргнёт и застывает, какое бы приложение не устанавливал. А так бы этого хотелось... :( Может кто чего подскажет, реального?
Достоинства: Красивая игрушка...
Недостатки: Не хочет работаь В РЕЖИМЕ ЭНДОСКОПА
Филипп
Наверняка трудно сказать в чем проблема. Лучше обратитесь в сервис.
#22819585
Приобрели для ребёнка. Пользуемся почти месяц, проблем особо нет, кроме того, что после установленных обновлений, предложенных самим же планшетом, как то не уверенно запускается (уже так было дважды). Процесс установки успешный, потом идёт заставка и чёрный экран, видно что подсвечивается, но чёрный. Лежал минут десять, реакции ноль, зажал кнопку выключения на 10 сек., выключился, запускаю, снова идёт заставка и чёрный экран минут 5 жду реакции никакой и так раза три, четыре. Беседовал с другом, который знает об андроиде и пере прошивке практически всё, он с таким не сталкивался. Короче больше не буду ставить обновления, как то боязно, тем более в комментария ниже, уже писали, что ни с того ни сего перестал включаться.
Достоинства: Цена, качество корпуса, батарея, яркие цвета.
Недостатки: Изображения в форме круга почему-то воспроизводятся слегка овальными.
Чикало РоманУже купил
Привет, тоже самое... но я его не выключал, установил обновление - черный экран - ждал минут 10
ЮрійУже купил
Привет, попробуйте зажать кнопку выключения секунд на 10-15, а потом снова включить, если после заставки несколько минут чёрный экран, то попробуйте снова. У меня после двух-трёх выключений запускается.
Очень хороший планшет. Я вообще много раз покупал планшеты этой фирмы и ни сколько не жалею. Если сильно его не перегружать, работает шустро. Звук громкий(динамик спереди). Изображение красочное. Все узлы работают без сбоев(хотя редко, но такое бывает). Батарея держит долго(при умеренной нагрузке 2-3 дня). Словом, рекомендую к покупке!)))
Достоинства: Цена
Недостатки: Для такой цены нету.(ну, одно назову: на солнце при макс. яркости на экране ничего не видно).
Покупал год назад в магазине чтобы тягать в универ.
Работает идеально, недостатков не нашел. Но всё таки считаю, что лучше купить планшет подороже и побольше, ибо у этого функционал оставляет желать лучшего. Да ещё у него и 5 андройд и обновлений не предвидится.
Но за подобную цену конкурентов почти у него нет.
Поэтому если вам нужен нетормозящий (а даже наоборот, очень "быстрый") планшет с неплохой батареей для ютуба/фильмов, чтения и не сильно требовательных игр(та же Lineage revolution уже не идёт), то это лучший вариант за эту цену.
Сам ещё ни разу не пожалел.
Сейчас сейчас использую его как второй монитор (помогает в учебе/играх) и картинка полностью устраивает.
Достоинства: Максимально идеальное соотношение цена/качество
Недостатки: -
Качественный планшет. Покупали ребенку -все устраивает.
Достоинства: Все.
Недостатки: Не обнаружили.
Подскажите пожл. Симку поддерживает? Звонить с него и сидеть в иннете через симкарту можно будет ??
Павел Батюк
А даному планшеті немає роз'єму для сімки
Скажите, андроид обновить в нем можно?
Роман
Если будет обновление доступно - то конечно можно
Рекомендую!
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Пока нет
Отличный планшет. Фото видео не смотря на 2 МП камеру делает вполне приличные. Не подвисает, не тормозит, не перегреваеться. Заряжается родной зарядкой вполне прекрасно. Для своих денег вариант достойный.
Достоинства: Батарея, цена, качесто сборки.
Недостатки: Нету

Достоинства
Недостатки