Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA) 172

Юзаю планшет уже сутки, смело могу сказать, что доволен им. По правде, не ожидал такого от этого производителя! Отличная производительность, качество сборки, дизайн очень нравится, экран не супер-пупер, но за эти деньги он действительно хорош (главное что нет инверсии при поворотах) , звук в поряде, отклик сенсора, все замечательно! Так же как и писали, хорошо держит батарея! Несколько лет назад брал сестре бюджетник от Леново, о чем пожалел, т.к. почти все было печально, кроме звука, Это и подпортило впечатление о производителе. Но с этим планшетом мнение поменялось. По-этому рекомендую!
Отдельное спасибо хочу сказать Розетке за быструю доставку!
П.С. OTG работает отлично, даже распознает мышку от Logitech.
#20942670
Купил сегодня. Розетка приятно удивила подарив карту памяти на 16 гиг. Первые впечатление от планшета очень не плохо. Вайфай держит, кино с ютуба идет хорошо. Лично мне не нравится что установлено много приложений.
Хорошие планшет за свои деньги.Тянет флэху на 60гб,это хорошо,можно записать не мало фильмов,я только для этого его и купил.По поводу игр не знаю,не играл.По wi-fi в интернет нормально заходит,блютуз тоже работает неплохо,со звуком очень хорошо у него,как на внешний передний динамик,так и в наушниках запаса громкости хватает с запасом,и качеством звука не подкачал.Тем кому нужен не дорогой и практичный планшет,смело рекомендую приобрести его.
Достоинства: Хороший планшет.Батарея держит не менее 8ч,проверено,если на средней яркости смотреть фильмы,и средней громкости.Экран не высокого разрешения,но IPS не плохой и углы обзора хорошие.Android 5.0 пока стабильно работает.Дизайн тоже в норме.
Недостатки: Долго заряжается не менее 3х часов.Больше не обнаружил недостатков.
Ефремов Александр
У меня держит 5 часов при средней яркости и громкости,пользуюсь неделю,может позже начнёт больше держать когда батарея розкачаеться(так говорили)!Кто знает как должно быть???
Алина Апраксимова
А с нево можно звонить?
Стас
В данном планшете нет слота для сим-карты

Гарний планшет для своєї ціни. Купував дуже дуже багато штук
Достоинства: Ціна
По чему то перестала работать камера ,пишет (cant connect to the camera .Please make sure to close other apps that may use camea or flashlight)
Если кто то знает как решить эту неполадку,подскажите пожалуйста .
Уже удалила все программы ,витянула флешку все ровно не работает не знаю что это может быть
Хороший производительный планшет. Покупал для игор и просмотра видео. ребёнок довольный
Достоинства: хороший Аккумулятор
Недостатки: Пока не нашол
Хороший планшет!
Достоинства: Хороший планшет!
Який android встановлено ?
Андрей
В характеристиках указано Операционная система - Android 5.0
#23202737
здравствуйте вопрос к тем кто купил планшет, за какое время он у вас включается? с момента включение до момента робочого стола? я ставил на секундомер и получилось 1 минута 7 с.!!! дело в том, что планшетами не пользовался, только смартфонами... прошивал телефоны не один раз! как я считаю гаджет с такой начинкой не должен включатся 1 минуту 7с, кто что скажет? если посмотреть виде обзор от розетка - то они пропустили момент запуска, наверное тоже не понравилось! мой вывод - нужно ставить прошивку по-проще, например андроид 4.2 - тогда летать будет! ответье пожалуйста за какое время он включается у вас. спасибо
Іван
Странно менять производительность скорость запуска ОС. Все равно никто не будет его постоянно включать/выключать. В большинстве дешовых (и недешовых) android-устройств так и есть.
Не работает внешняя ВЕБ камера, по TOG кабелю. Изображение бывает моргнёт и застывает, какое бы приложение не устанавливал. А так бы этого хотелось... :( Может кто чего подскажет, реального?
Достоинства: Красивая игрушка...
Недостатки: Не хочет работаь В РЕЖИМЕ ЭНДОСКОПА
Филипп
Наверняка трудно сказать в чем проблема. Лучше обратитесь в сервис.
#22819585
Приобрели для ребёнка. Пользуемся почти месяц, проблем особо нет, кроме того, что после установленных обновлений, предложенных самим же планшетом, как то не уверенно запускается (уже так было дважды). Процесс установки успешный, потом идёт заставка и чёрный экран, видно что подсвечивается, но чёрный. Лежал минут десять, реакции ноль, зажал кнопку выключения на 10 сек., выключился, запускаю, снова идёт заставка и чёрный экран минут 5 жду реакции никакой и так раза три, четыре. Беседовал с другом, который знает об андроиде и пере прошивке практически всё, он с таким не сталкивался. Короче больше не буду ставить обновления, как то боязно, тем более в комментария ниже, уже писали, что ни с того ни сего перестал включаться.
Достоинства: Цена, качество корпуса, батарея, яркие цвета.
Недостатки: Изображения в форме круга почему-то воспроизводятся слегка овальными.
Чикало РоманУже купил
Привет, тоже самое... но я его не выключал, установил обновление - черный экран - ждал минут 10
ЮрійУже купил
Привет, попробуйте зажать кнопку выключения секунд на 10-15, а потом снова включить, если после заставки несколько минут чёрный экран, то попробуйте снова. У меня после двух-трёх выключений запускается.
Очень хороший планшет. Я вообще много раз покупал планшеты этой фирмы и ни сколько не жалею. Если сильно его не перегружать, работает шустро. Звук громкий(динамик спереди). Изображение красочное. Все узлы работают без сбоев(хотя редко, но такое бывает). Батарея держит долго(при умеренной нагрузке 2-3 дня). Словом, рекомендую к покупке!)))
Достоинства: Цена
Недостатки: Для такой цены нету.(ну, одно назову: на солнце при макс. яркости на экране ничего не видно).
Покупал год назад в магазине чтобы тягать в универ.
Работает идеально, недостатков не нашел. Но всё таки считаю, что лучше купить планшет подороже и побольше, ибо у этого функционал оставляет желать лучшего. Да ещё у него и 5 андройд и обновлений не предвидится.
Но за подобную цену конкурентов почти у него нет.
Поэтому если вам нужен нетормозящий (а даже наоборот, очень "быстрый") планшет с неплохой батареей для ютуба/фильмов, чтения и не сильно требовательных игр(та же Lineage revolution уже не идёт), то это лучший вариант за эту цену.
Сам ещё ни разу не пожалел.
Сейчас сейчас использую его как второй монитор (помогает в учебе/играх) и картинка полностью устраивает.
Достоинства: Максимально идеальное соотношение цена/качество
Недостатки: -

Достоинства