Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710F 8GB Black (ZA0R0006UA) 174

Юзаю планшет уже сутки, смело могу сказать, что доволен им. По правде, не ожидал такого от этого производителя! Отличная производительность, качество сборки, дизайн очень нравится, экран не супер-пупер, но за эти деньги он действительно хорош (главное что нет инверсии при поворотах) , звук в поряде, отклик сенсора, все замечательно! Так же как и писали, хорошо держит батарея! Несколько лет назад брал сестре бюджетник от Леново, о чем пожалел, т.к. почти все было печально, кроме звука, Это и подпортило впечатление о производителе. Но с этим планшетом мнение поменялось. По-этому рекомендую!
Отдельное спасибо хочу сказать Розетке за быструю доставку!
П.С. OTG работает отлично, даже распознает мышку от Logitech.

Версию андроид обновить до 6.0 можно
Хороший девайс
Достоинства: Ціна-якість
Недостатки: -
Гарний планшет для своєї ціни. Купував дуже дуже багато штук
Достоинства: Ціна
По чему то перестала работать камера ,пишет (cant connect to the camera .Please make sure to close other apps that may use camea or flashlight)
Если кто то знает как решить эту неполадку,подскажите пожалуйста .
Уже удалила все программы ,витянула флешку все ровно не работает не знаю что это может быть
Хороший производительный планшет. Покупал для игор и просмотра видео. ребёнок довольный
Достоинства: хороший Аккумулятор
Недостатки: Пока не нашол
Хороший планшет!
Достоинства: Хороший планшет!
Який android встановлено ?
Андрей
В характеристиках указано Операционная система - Android 5.0
#23202737
здравствуйте вопрос к тем кто купил планшет, за какое время он у вас включается? с момента включение до момента робочого стола? я ставил на секундомер и получилось 1 минута 7 с.!!! дело в том, что планшетами не пользовался, только смартфонами... прошивал телефоны не один раз! как я считаю гаджет с такой начинкой не должен включатся 1 минуту 7с, кто что скажет? если посмотреть виде обзор от розетка - то они пропустили момент запуска, наверное тоже не понравилось! мой вывод - нужно ставить прошивку по-проще, например андроид 4.2 - тогда летать будет! ответье пожалуйста за какое время он включается у вас. спасибо
Іван
Странно менять производительность скорость запуска ОС. Все равно никто не будет его постоянно включать/выключать. В большинстве дешовых (и недешовых) android-устройств так и есть.
Не работает внешняя ВЕБ камера, по TOG кабелю. Изображение бывает моргнёт и застывает, какое бы приложение не устанавливал. А так бы этого хотелось... :( Может кто чего подскажет, реального?
Достоинства: Красивая игрушка...
Недостатки: Не хочет работаь В РЕЖИМЕ ЭНДОСКОПА
Филипп
Наверняка трудно сказать в чем проблема. Лучше обратитесь в сервис.
#22819585
Приобрели для ребёнка. Пользуемся почти месяц, проблем особо нет, кроме того, что после установленных обновлений, предложенных самим же планшетом, как то не уверенно запускается (уже так было дважды). Процесс установки успешный, потом идёт заставка и чёрный экран, видно что подсвечивается, но чёрный. Лежал минут десять, реакции ноль, зажал кнопку выключения на 10 сек., выключился, запускаю, снова идёт заставка и чёрный экран минут 5 жду реакции никакой и так раза три, четыре. Беседовал с другом, который знает об андроиде и пере прошивке практически всё, он с таким не сталкивался. Короче больше не буду ставить обновления, как то боязно, тем более в комментария ниже, уже писали, что ни с того ни сего перестал включаться.
Достоинства: Цена, качество корпуса, батарея, яркие цвета.
Недостатки: Изображения в форме круга почему-то воспроизводятся слегка овальными.
Чикало РоманУже купил
Привет, тоже самое... но я его не выключал, установил обновление - черный экран - ждал минут 10
ЮрійУже купил
Привет, попробуйте зажать кнопку выключения секунд на 10-15, а потом снова включить, если после заставки несколько минут чёрный экран, то попробуйте снова. У меня после двух-трёх выключений запускается.

Достоинства
Недостатки