Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710IL 3G 8GB Black (ZA0S0017UA)

Код товара: 9502651
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710IL 3G 8GB Black (ZA0S0017UA) 60

Главные замечания ниже.
Достоинства: Былоб все хорошо,но звук-это нечто,настолько гадкий динамик ,что нет слов.Звук прыгает от тихого к громкому,особенно на низкой громкости,очень раздражает.Внаушниках проблем нет,играет чисто ,и хорошо
Недостатки: Память остается 3 гб из 8 якобы,забита тем чем я не просил и оно мне Абсолютно не нужно,а для нужного нет места.
А если покрытия 3g нет и вай-фа тоже не будет то и инета не будет?. Хотя я уверен что gsm интернет на этом планшете будет, он у меня смартфон Леново А1000, тоже написано что 3дж для выхода в интернет а выходит и через обычный gsm. Проверю напишу может кому пригодиться сия информация.
Виталий Босенко
В настройках "передача данных" выбрать режим(2G-3G)! WI-FI к телефонным сетям никакого отношения не имеет,это совсем другая система, он работает только вблизи от точки доступа!
Будет ли работать интернет 2g на этом планшете?
Роман Корский
Только 3G
#22001361
Планшет супер.
Планшет купил около года назад.Сейчас не видит не симку,не флешку.Хотя месяца три назад было все в норме.Что нести в сервисный центр или что-то в настройках?
Скажите одноклассники и вайбер потянет?
Антон
Да, конечно потянет
Алёна Николаевна
Всё тянет. Все соц.сети. Довольно таки шустрый. Только не обновляйтесь до шестой версии андроид. Пользуюсь полгода. Всё устраивает. Только камера никакая :) Ну так и не для этого брался. Поставила карту на 32гб., больше и не нужно, звонить с него и на него можно. Пользуюсь лайфсел. Установила несколько приложений. Смотрю онлайн тв LOL!TV , Глаз.ТВ и т.д. кому нужно . Планшетом довольна. За такую стоимость.
Алёна Николаевна
Хочу дополнить свой отзыв : только сразу берите защитное стекло к планшету и клейте ! Я брала : Защитное стекло ColorWay для Lenovo Tab 3 Essential 710 (CW-GTRELT710)
Подробнее: https://rozetka.com.ua/colorway_cw_gtrelt710/p11655235/ если бы не оно, то давно бы экран был разбит,поскольку на самом планшете экран хрупкий !
Вроде не плох
Достоинства: Нету!
Недостатки: Скачет звук,тач подвисает!Думаю здават!
Олег БалимовУже купил
Завис на заставке!Как назад здать?Обидно вчера купил!3 часа поюзал......
таня
здесь условия возврата: https://rozetka.com.ua/ua/warranty/
Vivalddd
Да,звук скачет.Нет возможности ездить по сервисам,нет времени.Звук убогий,еслиб знал то не брал,динамик сразу не понравился,в старых телефонах и то лучше были,за 15 лет приобретения техники более хужего звука не было никогда в моих гаджетах,обидно,музыка сама собой отпадает в этом планшете,тоесть ее прослушивание без дополнительной гарнитуры акустической.
Здравствуйте. Какая карта памяти подойдет на этот планшет? Если можно , то нужна ссылка на карту памяти. Спасибо.
Никита
желательно не меньше Class 10, а там смотри по обьему и ценнику, трансенд, гудрам и кингстон, проверенные и хорошие бренды с хорошими по цене предложениями
Покупал ребёнку. За такие деньги, нормальный планшет. Ничего сверхъестественного.
Достоинства: Пока не обнаружил.
Недостатки: Пока не обнаружил.
#20478062
Подскажите, пожалуйста, на этом планшете есть диспетчер файлов или проводник?
Жанна
даже если нет из коробки, то всегда можно доставить удобный для вас из плеймаркета бесплатно, там много вариантов
Виталий Босенко
На всех андроидах есть обязательно!

Достоинства
Недостатки