Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710IL 3G 8GB Black (ZA0S0017UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710IL 3G 8GB Black (ZA0S0017UA) 66

#27612008
Здравствуйте! В описании товара написано что максимальнальный режим работы в режиме веб-серфинга 8-10 часов, а если он разряжается через 4 часа после снятия зарядки и не дотягивает до написанного в описании то что делать. И меня интересует как долго можно не менять батарею планшета.
ест ли на нем otg
Купувала для батьків. Добре, що можна створити кілька різних користувачів і синхронізувати їх зі своїми гугл-акаунтами, поставити програми індивідуально. Хороший планшет для перегляду відео, соціалок та веб-серфінгу.
Достоинства: Ціна. Кілька користувачів. Розмір.
Недостатки: Якість екрану. Доволі швидко сідає батарея.
На усіх сайтах, крім YouTube, при переході на повноекраний режим виникає такий от глюк відображення, що відео не розгортається повністю. Буду вдячна за пораду як це вирішити. Дякую
Купувала для дитини. Залишився задоволений!!
Вообщем работает этот планшет и в сети gprs тоисть 2g, ехал в метро и планшет легко выходил в сеть но правда долго открывал страницы интернета. Мне очень повезло с планшетом.
Главные замечания ниже.
Достоинства: Былоб все хорошо,но звук-это нечто,настолько гадкий динамик ,что нет слов.Звук прыгает от тихого к громкому,особенно на низкой громкости,очень раздражает.Внаушниках проблем нет,играет чисто ,и хорошо
Недостатки: Память остается 3 гб из 8 якобы,забита тем чем я не просил и оно мне Абсолютно не нужно,а для нужного нет места.
А если покрытия 3g нет и вай-фа тоже не будет то и инета не будет?. Хотя я уверен что gsm интернет на этом планшете будет, он у меня смартфон Леново А1000, тоже написано что 3дж для выхода в интернет а выходит и через обычный gsm. Проверю напишу может кому пригодиться сия информация.
Виталий Босенко
В настройках "передача данных" выбрать режим(2G-3G)! WI-FI к телефонным сетям никакого отношения не имеет,это совсем другая система, он работает только вблизи от точки доступа!
Будет ли работать интернет 2g на этом планшете?
Роман Корский
Только 3G