Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA) 90

Придбав даний планшет минулого тижня. Поки без зауважень.
Достоинства: Відповідно опису. Не тормозить, для фільмів підійде. Присутня захисна плівка.
Недостатки: Відсутній файловий менеджер.
Vitaly
это не недостаток, файловый менеджер можно скачать с плей маркета

На восьмой месяц пользования начала глючить батарея-не хватает ночи для зарядки....пишет что 50%,через пару минут уже 15, ещё через пару минут вырубается...у кого было такое?
Достоинства: Простой,удобный,можно звонить. Брала для детей.
Недостатки: Глючит со временем.
Влад
советую обратиться в сервисный центр.
Лениво это самая плохая фирма с которой приходилось столкнуться
Достоинства: Как все лениво,достоинств нет
Недостатки: Сенсор то работает то нет,пропал автопрворот,на солнце ни чего не вилно
Накрылся через месяц, проблема с флеш. Больше не буду брать Lenovo!
Купили ребенку на новый год. За свою цену- хороший планшет. Падал неоднократно, дtточке 4 года, о бережном отношении к технике речь не идет:). Так что, прочный. И, достаточно, шустрый.
Достоинства: крепкий
Планшет нормальный. Правда батареи хватает не надолго. Вот его сняли с производства, а если придется менять батарею то разве что вместе с планшетом, так как батарею могут не выпускать. Я он на смартфон Леново А1000 не могу найти батарею а что говорить о этом планшете. Радует в нём только то что есть сим карта и можно выйти в интернет в любой точке мира.
Брали планшеь для дитини 7-ми років, планшет працював добре і радував дитя. Прожив він 4 місяці, так як в один момент, під впливом сильних емоційних переживань, дитина його успішно розбила. Тому радує що ціна не була високою:)
Достоинства: Ціна
Недостатки: Камера
Смотри + и -
Достоинства: Нормальный планшет. Пользуюсь полтора года
Недостатки: Слабый акум. Если работать, то на сутки не хватает. Камера никакая. На заявленные 2 мегапикселя не тянет. Я думаю, что примерно раза в четыре меньше мегапикселей даже на ярком солнце. А в слабоосвещенном месте даже нельзя назвать фотографией.
Купили дочери телефон А100 леново по функциям понравился решил купить себе планшет этой же фирмы так как по цене нормальный, а по функциям больше и плюс как телефон можно использовать и т.д. Таб 3 710 Леново когда купили начал сравнивать с планшетом дочери и разочаровался у нее Асус классом ниже намного, а преимуществ больше, Леново плохо держит батарея, плохо реагирует экран выходы на улицу чтобы ему раздуплица иногда надо перезагрузка, сенсор экрана очень слаб, звук гуляет нельзя угадать со звуком чтобы сделать тише или громче и т.д.
Достоинства: Цена и обилие функций которые глючат
Недостатки: Экран, батарея очень слабая для использования телефоной функции, звук хотелось бы тише, а он орет
В общем довольно неплохой планшет за свои деньги. Покупался для ребенка, поэтому особых требований и не предоставлялось.
Достоинства: Удобный в руках, сочная цветопередача.
Недостатки: Слабая батарея, да и камера не ахти какая.
А у меня такой же планшет только 8 Гб свободного памяти. Планшет сам нормально работает если не считать один косяк это постоянные сбои с сим картой, тоисть пишет что нет сим карты, и через несколько минут сим карта опять работает, не знаю что делать.

Достоинства
Недостатки