Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA)

Код товара: 12131435
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA) 74

Хорошая и практичная вещь.Хотя часть покупателей и рискует вместе с планшетом приобрести и ,,кота в мешке,, в виде различных,в большинстве случаев мелких,неприятностей в его работе.Кому повезло-хвалят,кому нет-ругают,досадно ведь.Всем желаю планшета без ,,кота в мешке,,)))
Достоинства: Надежность,простота,практичность,
Недостатки: Если повезло,для вещи с такой ценой они просто несущественны
Влаштовує все і прикольно, що можна сім-карту ставити.
Достоинства: Довго тримає батарею
Недостатки: Не дуже зручне розташування кнопки включення
#23020425
Какое защитное стекло подойдёт?
Оксана
Добрый день, приобрели планшет, проблемы со звуком, как обменять?
Кутенко НатальяУже купил
При просмотре видео не работает звук, приходится перезагружать или звук прерывается при просмотре.
Милош
через сервис
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА
Достоинства: ОЧЕНЬ ХОРОШО РОБОТАЕТ Я ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ
Кто подскажет, где можно купить заднюю крышку для него, нигде не могу найти ее. Только одни чехлы выбивает. Дайте сайт или ссылку. Или если в сервисный центр сходить там смогут поменять?.
Валерий
Обратись в сервисный центр, может там помогут
какая обложка подойдет
Костя
точно подойдет
Здравствуйте, уважаемые покупатели и продавцы)))
Купил данный планшет в начале мая этого года. В целом планшет неплохой, удобный и легкий. Брал для работы + для просмотра видео. Не смотря на большое количество приложений, работает без потери производительности и не зависает. За полгода времени два раза заглючил - начал сам перезагружаться при 80% зарядки, причем при перезагрузке не загружался до конца а просто вырубался на пол пути. Первый раз я сильно расстроился и невроточил по этому поводу. Все решилось тем, что я тупо поставил его на зарядку и он загрузился. Второй раз я бросил его в сумку и забил)))) Не поверите - все прошло))) Он походу обиделся)))
Заряжается быстро - разряжается медленно! Батарейки достаточно на сутки при активном пользовании и просмотре видео, и на 3 суток в режиме ожидания.
Спустя полгода я все таки остался доволен, не смотря на мелкие капризы этого планшета. Рекомендовать могу только тем, кто хочет получить шустрый планшет за небольшие деньги с вероятностью незначительных глючков. Ребятам со слабым сердцем - не рекомендую)))
Достоинства: Скорость, дизайн
Недостатки: Глюкнул дважды
Привіт. Купив такий гаджет в січні. Користуюсь ним уже, майже, рік. Що я можу сказати про нього? В усьому хороший, і проблем із ним я не мав, батарея в нормі. Хто скаржиться - поставте простий темний фон на головний екран, і все буде добре. Єдине до чого знов і знов повертався це камера. Не зовсім жах, але поставили б на такий планшет камеру 5 Мп. А ще відео, можливо, лише в мене. Коли вже зняв, і дивишся його чутно якийсь шум, в 100% випадків. Все інше просто чудово, швидкість задовольняє, пам'ять теж.
Заказал эту модель так как у меня до неё был таб 2,но при подсоединении к автозарядному устройству взорвалось само зарядное и планшет выключился,пришлось нести в серцентр там прогноз неутешителен ждать запчасть более месяца с Китая и цена как пол его стоимости,так что пользуйтесь ток оригинальным зарядным леново,за год нареканий на таб2а7 никаких, жду эту модель ,как получу её отпишусь в сравнении.
Достоинства: Качество и производительство.
Недостатки: Динамик.

Достоинства
Недостатки