Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA) 90

Придбав даний планшет минулого тижня. Поки без зауважень.
Достоинства: Відповідно опису. Не тормозить, для фільмів підійде. Присутня захисна плівка.
Недостатки: Відсутній файловий менеджер.
Vitaly
это не недостаток, файловый менеджер можно скачать с плей маркета

Брали планшеь для дитини 7-ми років, планшет працював добре і радував дитя. Прожив він 4 місяці, так як в один момент, під впливом сильних емоційних переживань, дитина його успішно розбила. Тому радує що ціна не була високою:)
Достоинства: Ціна
Недостатки: Камера
Смотри + и -
Достоинства: Нормальный планшет. Пользуюсь полтора года
Недостатки: Слабый акум. Если работать, то на сутки не хватает. Камера никакая. На заявленные 2 мегапикселя не тянет. Я думаю, что примерно раза в четыре меньше мегапикселей даже на ярком солнце. А в слабоосвещенном месте даже нельзя назвать фотографией.
Купили дочери телефон А100 леново по функциям понравился решил купить себе планшет этой же фирмы так как по цене нормальный, а по функциям больше и плюс как телефон можно использовать и т.д. Таб 3 710 Леново когда купили начал сравнивать с планшетом дочери и разочаровался у нее Асус классом ниже намного, а преимуществ больше, Леново плохо держит батарея, плохо реагирует экран выходы на улицу чтобы ему раздуплица иногда надо перезагрузка, сенсор экрана очень слаб, звук гуляет нельзя угадать со звуком чтобы сделать тише или громче и т.д.
Достоинства: Цена и обилие функций которые глючат
Недостатки: Экран, батарея очень слабая для использования телефоной функции, звук хотелось бы тише, а он орет
В общем довольно неплохой планшет за свои деньги. Покупался для ребенка, поэтому особых требований и не предоставлялось.
Достоинства: Удобный в руках, сочная цветопередача.
Недостатки: Слабая батарея, да и камера не ахти какая.
А у меня такой же планшет только 8 Гб свободного памяти. Планшет сам нормально работает если не считать один косяк это постоянные сбои с сим картой, тоисть пишет что нет сим карты, и через несколько минут сим карта опять работает, не знаю что делать.
Какая у него батарея, тоисть БЫЛ и дальше, вроде пока заменить батарею не нужно но на будущее, самому будет не трудно заметить батарею на этот планшет а вот купить. Буду благодарен за ответ.
Сразу после покупки услышал,что у него плавает звук.Тоисть звук выставлен на один уровень,и при просмотре видео стает, самовольно, громче на секунду и опять возвращается в то положение в которое выставлен.После 4-х походов в сервисный центр, мне сказали,что так задумано заводом изготовителем.Когда я потребовал,что б мне письменно подтвердили,что именно в моем планшете такой глюк,это нормально,сервисный центр посоветовал обратиться в представительство Леново в Украине,но не телефонов,не адресов мне не предоставили.И в интернете никаких контактов нет.Смотреть видео не возможно,а он был предназначен для игр и видео.Что делать не пойму.Здавать планшет в сервис пока гарантия не закончится???Кто покупал, подскажите,может была подобная ситуация.И что самое интересное,инженеры сервисного центра говорят,что это так задумано заводом изготовителем.Бред.
Достоинства: Если б не проблемы со звуком,то нормальный планшет.
Недостатки: Плавает звук.
Виталий ГринченкоУже купил
Ето можно подкоректировать с помощью инженерного меню:-)
Недостатки: Камера плохая,а так все устраивает))
dima15.1989
А проблем со звуком нет?
Здравствуйте а обновится до 6 андроида,или только 5-й
Покупка была организована Розеткой, и с своей работой они справились. Сам планшет на данный момент радует, в дальнейшем увидим!
Хочу всем в этом году пожелать здоровья и процветания в своих делах)
Достоинства: приятный в руках, память.
Недостатки: камера, батарея.

Достоинства
Недостатки