Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo Tab 3 Essential 710L 3G 16GB Black (ZA0S0072UA) 83

Недостатки: Камера плохая,а так все устраивает))
Здравствуйте а обновится до 6 андроида,или только 5-й
Покупка была организована Розеткой, и с своей работой они справились. Сам планшет на данный момент радует, в дальнейшем увидим!
Хочу всем в этом году пожелать здоровья и процветания в своих делах)
Достоинства: приятный в руках, память.
Недостатки: камера, батарея.
Планшет працює добре, якісно зібраний, чіткий екран.
Мій обзор на планшет.
Как и обещал я выкладываю подтверждение того что данный планшет легко выходит в интернет через gsm, edge, gprs. Лично проверил и все прекрасно работает, правда Едж постоянно меняется на 3дж. Если сидеть возле окна то ловит 3g а если далеко от окна то ловит gprs, edge и это хорошо. Очень хороший планшет но правда маловато ёмкость аккумулятора планшета а так все хорошо.
Купили год назад сыну (4 года) на Новый год. Планшет превзошол все ожидания. Сейчас заказала себе, жду с нетерпением, надеюсь до Нового года прийдет. Спасибо, Розетка!
Достоинства: Красив, шустр, на свои деньги достойный планшет
Для ребенка сойдет
Достоинства: Нормальный товар за такую цену
Недостатки: Неяркий экран, иногда виснет, быстро разряжается
Доброго времени суток, хочу преобрести данное устройства в качестве gps навигатора в рейс на фуре. Подскажите, как данное устройство справиться с задачей?
В нем есть gps , a gps? Если можете подсказать лучшую модель в данном ценовом сегменте буду признателен.
Уже год, как пользуюсь таким планшетом.
Всё устраивает.
Хорошая и практичная вещь.Хотя часть покупателей и рискует вместе с планшетом приобрести и ,,кота в мешке,, в виде различных,в большинстве случаев мелких,неприятностей в его работе.Кому повезло-хвалят,кому нет-ругают,досадно ведь.Всем желаю планшета без ,,кота в мешке,,)))
Достоинства: Надежность,простота,практичность,
Недостатки: Если повезло,для вещи с такой ценой они просто несущественны

Достоинства
Недостатки