Планшет Lenovo 10 TB-X103F 1/16GB NBC Black (ZA1U0058UA)

Отзывы покупателей о Планшет Lenovo 10 TB-X103F 1/16GB NBC Black (ZA1U0058UA) 19

Слабенький десятидюймовый планшет. Экранное разрешение слабое 149ppi, процессор так себе, оперативный всего 1 гиг, разве что батарейка норм.
все вовремя и в срок, но про обещанную карту памяти в подарок забыли
Достоинства: отличный планшет
Недостатки: нет обещанной карты памяти в подарок
Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Можно ли к этому планшету подключить кабель OTG?
Представитель компании
Алёна Радомская, да, такая возможность присутствует.
Достоинства: Новий
Недостатки: Поки що не помітив
#35531935
Планшет фирмы lenovo tab я приобрела пару лет назад. В основном его использую для игр, иногда учебы, мгновенных сообщений. Он хорош для изучения чего-либо, поддерживает голосовой ввод, проигрывает музыку. Камера бывает чуть получше, ярче, а в целом впечатление очень хорошее.
Достоинства: Надежный, игровой
Недостатки: не знаю
Наверное, люди, которые постоянно пользуются дорогими планшетами, видят недостатки звука, параметров и т.д. Мы купили его ребенку 7ми лет и ребенок счастлив!!! Всё работает, видео и звук нравится, Ютуб работает отлично))) если требования к планшету - это учеба и развлечения детей, соцсети, кино, то он справляется.
Достоинства: Цена, размер, хорошее качество
Недостатки: Пока не выявлено
подскажите пожалуйста что за карта идет в подарок?
Тарас Наумов
Самая обычная на 32 Гб, мне кингстон дали
Подскажите, какой чехол подойдет для него?
Паша Техник
Вот здесь гляньте: https://rozetka.com.ua/lenovo_za1u0058ua/p34744447/accessories/#tab=accessories;view=tile;cat=tablet_covers
Подскажите пожалуйста хочу купить планшет для рисования хорошая ли у этого планшета чувствительность?
Планшет отличный за свою цену,ребенку очень понравился,яркие цвета,работает быстро,зарядку держит нормально.Спасибо за быструю доставку
Достоинства: Размер экрана
Недостатки: Пока не увидела

Достоинства
Недостатки