Маска одноразовая на резинке LeoNova 50 шт Голубая (LeoNova_50)

Отзывы покупателей о Маска одноразовая на резинке LeoNova 50 шт Голубая (LeoNova_50) 10

Люди не понимают, что надо не защищать себя - а остальных от себя, с чем эта маска справляется. Если все будут в масках - ffp2 не нужно, пример - Китай.
Достоинства: Обычная одноразовая маска
Недостатки: Цена, доступность
Цена не соответствует качеству
Андрей
А что не так с ней?
Больше никогда, ничего не закажу на розетке!
Достоинства: Никаких
Недостатки: Цена
mykoluchka4
аналогічно!
Татьяна
В чому проблема, та ще й претензії до Розетки? І на фото, і у опису зазначено,що маски одноразові та всього лише з 3-х слоїв. Чи ви просто не звернули на це увагу, а тепер шукаєте крайніх. Йдете в аптеку, закупаєте стоси марлі, та шиєте собі, хоч з 20 шарів маски.
Достоинства: ніяких. Від вірусу не захистить
Недостатки: Ціна
Конечно очень дорого. Но что делать если других нет. Это не проблема розетки , каждый решает сам покупать или нет! Мне тоже есть куда деньги тратить , когда остался без работы в этот период. Это правительство довело до этого что нет масок и т д , но не как не розетка! Хорошо что заводские со сроком годности, а то за эти же деньги продают самодельные ( что вообще в голове не укладывается). Единственный минус я бы хотела чтоб коробка была ещё в пленке , но так понимаю это от завода не предназначено (
Достоинства: Заводские маски
Недостатки: Цена
від віруса не допомагає
Достоинства: відсутні
Недостатки: від віруса не допомагає
Светлана
То й ясно, що не захистять. Ви купили? Ні. Але сказано: вдягати всім! Купуйте респіратори , вам не заважають. Якщо знайдете
А при чем тут Розетка? Они же не сами производят этот товар. Какую цену поставщик поставил, такую и они ставят. Найдите сайт поставщика и посмотрите цену у них. Розетка в данном случае-посредник. Так что претензии можете выставить фармакологическим компаниям, у которых закупают этот товар.
Нет, я не сотрудник этой компании, просто знаю, о чем говорю.
Согласен с остальными , розетка для меня умерла окончательно и бесповоротно.
заказал.
в Розетке хоть есть, и можно купить.
тем кому дорого - советую купить 1 упаковку, и уже В МАСКЕ без метро и маршруток поискать по аптекам, по всему городу!
желаю всем удачи!
Достоинства: есть в наличии!
Недостатки: цена!
Сергей Андреев
Ты болен? Если да, то носи, если нет, то они не помогут ибо если бы вы прочитали пару статьей ЦКЗ или ВОЗ, здоровых подобные маски не защищают. Чтобы защищали нужен респиратор не ниже уровня FFP2. А так с таким же успехом поможет любая ткань натянутая на лицо.
Звичайні маски.
Достоинства: Три слої
Недостатки: Ціна завищена.

Достоинства
Недостатки