Джинсы Levi's 501 Original Fit 32-32 Tissue (00501-2776)

Отзывы покупателей о Джинсы Levi's 501 Original Fit 32-32 Tissue (00501-2776) 2

Нормальні демісезонні джинси. Мені, високому і худому, розмір 31/34 підійшов добре
Недостатки: Ціна
Заказал размер 32/32. Джинсы пришли в мягкой упаковке с логотипом Розетка. Распечатал, посмотрел, все отличного качества, вроде оригинал, производства Болгарии, но к сожалению ошибся размером и на следующий день заказал размер 33/32. Новый заказ пришел также очень быстро, но я джинсы размером 33/32 даже не стал примерять и заказ забирать также не стал. Причина - грязный товар. При распечатке обнаружилось следующее:
1. На болте с обратной стороны почти не видно номера, соответственно нельзя его сопоставить с биркой на поясе.
2. Медные заклепки с внутренней стороны в каком то налёте, грязные.
3. Карманы с внутренней стороны в пятнах, грязные, поясные бирки грязные.
Фото прилагаю.

Джинсы размером 32/32 таких проблем не имели. Заклепки блестели новой чистой медью. Хорошо читался номер на болте, карманы и бирки были чистые.
Достоинства: Быстрая доставка.
Недостатки: Грязный товар.
Добрый день, Юрий! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Достоинства
Недостатки