Джинсы Levi's 501 Original Fit Onewash 30-32 (00501-0101)

Отзывы покупателей о Джинсы Levi's 501 Original Fit Onewash 30-32 (00501-0101) 14

Ткань, модель хорошие.
Попался брак, перекошена одна штанина.
Заметил после ателье (
Сергей Мишин
Можно было обменять.
Какая плотность ткани?
Если это где-то указывается на бирках, подскажите где посмотреть или прикрепите фото
Тарасенко Вадим
Плотность скорее средняя, на демисезон норм будет.
Сергей Иванов
А есть модели с высокой плотностью, например, 19-22oz ?
Мені дістався болгарський пошив, до його якості претензій не маю. За зимовий період трохи поправився, тому, в поясі виявилися трохи тісні. Але, в процесі носіння розтягнулися і проблем немає. Таким чином, брати на розмір більше не бачу сенсу. Дякую магазину за якісний товар! Отримав на Нову пошту, були гарно запаковані, скарг на доставку не маю.
Достоинства: Якісний пошив, чудовий колір, бренд, довго носяться.
Недостатки: Немає
Достоинства: Отличные классические джинсы!!!
В размере 40 и 42 какой полуобъём талии?
Добрый день, Олег Свой. С размерной таблицей можна ознакомиться по ссылке - https://rozetka.com.ua/wear_info/#levis
Якісна класика у приємному кольорі.
Достоинства: Якість, зручність
Levi’s - это неизменное качество на долгое время. Жаль, раньше стоили меньших денег, но я готов выложить сумму, зная, что они мне прослужат свое время. Стоит брать, однозначно.
нет описания как снимать бипер (клипсу)
Достоинства: Отличные джинсы,плотный деним
все good))
Достоинства: норм
Я считаю, что у каждого должны быть такие брюки. Они качественные и просты, предназначены для всех случаев в жизни. Эта модель всегда вне моды и всегда остается актуальной.
Достоинства
Недостатки