Телевизор LG 32LK615BPLB Оплата частями 24 мес.!

Отзывы покупателей о Телевизор LG 32LK615BPLB Оплата частями 24 мес.! 50

Достоинства: Отлично подключается к wifi.
Недостатки: Не обнаружила.
Класний телевізор!для не великої кімнати. Легкий у використанні, понятне меню, настройки!
Достоинства: Легко настроїти, понятне меню)
Недостатки: Нема
К представителям LG. Сколько стоит замена экрана данной модели. Спасибо
Юрий Гусак
Попробуйте обратится в С.Ц. Там вам точно ответят
Андрей, добрый день.

0-800-303-000 номер гjрячей линии LG
Понеділок - п'ятниця: з 8:00 до 20:00
Субота - неділя: з 8:00 до 20:00
Святкові дні: з 8:00 до 20:00
Чи можна на ньому дивитись в браузері на інших сайтах на повний екран наприклад на таких як filmix kinogo?
Иван Кузьмин
Да. Можно.
Трохи насторожило, що роздільність екрану HD і пульт-меджик не можна буде докупити, не підключається. Але матриця має класну передачу кольорів, картинка неймовірно природна, все на екрані виглядає реалістично. Пульт-меджик замінив смартфоном, встановив на смартфон безкоштовну програмку LG TV Plus і отримав той самий пульт-меджик. Ніби все гаразд. Звук би ще був трохи кращим, взагалі б телевізор був ідеальним.
Ув.Розетка,как мне перезаказать,если у меня оплата частями и первый взнос уже проплачен?
Антагонист
Я бы на вашем месте связался с менеджерами Розетки https://rozetka.com.ua/contacts/
Заказала 31.01.2019 ,доставка 6.02.2019 и сумма к оплате одна
Сегодня его стоимость уменьшилась
По какой цене мне привезут телевизор?
Дмитрий
По той, которой сделали заказ. Перезакажите.
Добрый вечер. К компании lg а что изменилось с 2016-2017 с подсветкой какие решения ??? Заводские настройки подсветки ставте на 50% а не на 100
Телевизор хорош.Но у них подсветка на максимальный настройках за 3 года начинает перегорать.Лучше бы придумали как светодиоды охлаждать можна было бы термо пастой как у ноутбуков или ставить ,фирма класная могли бы прыдумать это розроботчикам!!!
Добрый день.
Это модель 2018 года, как Вы можете утверждать, что телевизор будет иметь какие-то проблемы?
А сколько памяти?
Тарас Наумов
Такой инфы нету даже на оф сайте
Представитель компании
Паша, добрый день. Есть 2 вида памяти. Оперативная 2ГБ, внутренняя для скачивания приложений 648 Мб. Данный объем памяти оптимальный для работы телевизора.

Достоинства
Недостатки