Отзывы покупателей о LG X-Boom CL98 10

• LG X-Boom CL98 фото от покупателей 1
  • LG X-Boom CL98 фото от покупателей 2

• Туровец Владимир

Брал в квартиру.

Пожалуй, стоит начать с доставки - обязательно заказывайте курьера, если нет возможности забрать своим транспортом. Колонки идут в отдельной большой коробке, которую одному человеку ну просто никак не поднять. Усилитель в отдельной коробке.

На момент написания комментария пользуюсь буквально неделю. До этого у меня были колонки Sven BF-111 (25x2 Вт), и мне их давно стало нехватать, в частности, низких частот, на максимальной громкости они начинали "захлебываться".

Когда же я впервые включил CL98 мое первое впечатление - "ВАУ!". Какие сочные низкие частоты.

Теперь по функциональности.
    Со всеми наворотами я не разбирался, ибо мне они и не нужны - всякие диджейские примочки, я даже считаю это лишним. Есть 3 варианта подсветки, но я отключил вовсе за ненадобностью. Есть различные настройки эквалайзера, но я его подключил к компьютеру через AUX 2 вход. Их тут два, один это тюльпаны - джек 3.5. Другой вариант это джек - джек, но в этом случае вход в передней части усилителя, что не очень удобно.

Каждая колонка подключается 4 проводами, 3 провода на динамик, и 1 на светомузыку. Провода кстати не очень длинные.

Пробовал разные стили музыки - одинаково подходит как для тяжелого рока, так и для классики или клубной.

Так же подключал телефон через BT, и воспроизводил музыку через него.

Есть технология Party Link, можно купить еще такую же систему (только одну), или отдельную колонку от LG которая поддерживает данную технологию, можно подключить по беспроводной сети и будет как одно целое.

Пробовал так же для фильмов, так же хороший мощный звук. Ну конечно, для любителей объемного звука 5.1 это не подойдет.

Регулятор громкости имеет 40 делений. Я откручивал максимум до 25. Дальше просто страшно. Дубасит так, что все дрожит. Еще зависит от уровня сигнала. Один сигнал может на 15 громкости звучать так, как другой, более тихий, на громкости 20-25.

В целом результат превзошел все мои ожидания. Для квартиры это очень много, но зато есть большой запас мощности.

Достоинства:
    Мощный звук
    Недостатки:
    Возможно, короткие провода для подключения колонок
    • LG X-Boom CL98 фото от покупателей 1
    • LG X-Boom CL98 фото от покупателей 2

Все отзывы

• Євген Барабаш

Цей монстр найкраще з того що доводилось чути. Звук аж пронизує, причому звук напрочуд чистий і потужний, для такої якості акустики це дуже приємна ціна.

• Тарасів

Спершу не думав,що така досить не велика система,може там потужно грати.На 20 поділках звуку вже відчутно ту таку незабутню вібрацію у грудях.Однозначно рекомендую,для тих хто полюбляє те відчуття.
    Довбить не по дитячому.

• Юрий

На третий день накрылся,зря потраченные деньги!

• Туровец Владимир

У меня прекрасно работает до сих пор, хотя я покупал не на розетке. Может быть вы просто выбрали не тот источник сигнала? Или вообще не включается?

• Представитель бренда

На превеликий жаль ймовірність браку завжди зберігається. Якщо не третій день, то ви можете скористатися правом обміну - до 14-ти днів від дня покупки, згідно Захисту прав споживача, якщо на товарі відсутні ознаки втручання, механічного пошкодження чи результат інших зовнішній дій - то можна повернути товар або обміняти на аналогічний.

• Ковалев

Мягкий и хороший звук,приятний не бубнящий бас Хороший внешний вид, отлично вписывается в интерьер.

• Леонід

Напевно, найкращий музичний центр за ці гроші. Послухав декілька. В цьому сподобався насичений звук та дизайн. Мені також була потрібна можливість підключення до телевізора. Цю модель я підключив через блютуз.

• Владимир

Был удивлен что для своих размеров он играет очень громку и звук качественный без каких либо хрипов даже на максимуме отлично подойдет для большого помещения или прослушивания на улице.Отлично работает как через блютуз так и через флешку.
    Караоке тоже работет круто оценил и я и мои соседи чему вторые были не очень рады).
    Если хотите качественные и громкие колонки с большим спектром настройки покупайте не пожалеете.

Достоинства:
    громкий ,много настроек
    Недостатки:
  • Мирослав

Для частных домов самое то!

Скільки реальних ват видає колонка?

• Представитель бренда

Сумарна потужність системи складає 3500 RMS. Відносно "реальних" (як ви питаєте) ват, то потрібно брати спеціальний пристрій і вимірювати. Відносно "реальних" ват я інформацією не володію, подаю інформацію, яка офіційно вказана в характеристиках.

• Виталий

270

• Станислав Торяник

Можно ли петь караоке через телевизор и как?

• Представитель бренда

Звук з телевізора на дану систему можна вивести по блютузу. На самій системі є два входи під мікрофон. Відео з караоке (з субтитрами слів пісні) на телевізор можна вивести з флешки по USB або з іншого пристрою.