Город

Отзывы покупателей о Мобильный телефон LG G2 16GB White 275

• Владислав
    • Цвет: Black

Люди завжди ставились з обережністю до інновацій, саме тому я вже передбачаю безліч коментарів від людей, які ніколи не тримали апарат в руках, але вже розказують, наскільки не зручні задні клавіші управління. А тепер візьміть, шановні, свій теперішній смартфон у руку, як ви його зазвичай тримаєте і подивіться де знаходиться вказівний палець. Сподіваюсь, що всі наступні смартфони компанії будуть з таким рішенням.

Достоинства:
    Безсумнівно топовий продукт, проте акцент в флагманах сьогодні йде не лише на залізо, а й на програмні функції. Якщо в galaxy s4 представили безліч функцій, яким і досі не можуть знайти призначення, то в G2 це реально потужний функціонал, який спрощує життя. Взяти, хоча-б, розблокування екрану подвійним стуком чи "гостьовий доступ" - тільки ці функції вже заслуговують великої уваги.
    Недостатки:
    Чесно, могли б пожертувавти товщиною і запхнути більший акумулятор, проте й цей непоганий.
    • Цвет: Black

Пользуюсь неделю. До этого 5 лет пользовался айфонами (были все модели с 2г до 5). В 1 прекрасный момент понял что Apple отстала своими экранами\функциями и железом от рынка на года 2......... просмотрев кучу обзоров решил взять этот чудо телефон, друзья до сих пор не верят что сменил веру))))))) Но в кратце я от телефона в полном восторге до сих пор каждый раз когда тапаю по экрану 2 раза и он включается, а я продолжают юзать все его функции!)) Вообщем огромный жырный "+" LG за лучший телефон на сегоднешний день.

Достоинства:
    Описал выше
    Недостатки:
    Нет карты памяти. Культурный шок после перехода с iOs (но это наверное временно, телефон очень быстрый в освоении несмотря на огромное кол-во функций). не с первого раза принимает звонок при поднесении к уху. к задним кнопкам пока не привык но решение прикольное.
  • Антон Пшеничный

Смартфоны LG всегда были для меня чем-то из параллельной реальности. Но должен сейчас сказать, что впервые LG выпустила аппарат, который мне интересно и приятно использовать каждый день. Экран бомба! Не смотря на то что это 5.2 дюйма в руке лежит отлично. По началу может быть не привычной задняя кнопка, но я лично очень быстро привык. Телефон летает, торможений замечено не было. Очень радует батарея. Держит полтора дня минимум при хорошей загрузке

Достоинства:
    Большой и хороший экран, батарея 3000mAh,
    быстрый и удобный
    Недостатки:
    Чучуть поскрипывает корпус сзади. И сам корпус маркий.

Все отзывы

• Вадим
    • Цвет: Black

Достался мне этот смартфон из других рук без оригинального зарядного устройства. Владельцы, подскажите, пожалуйста, на сколько Ампер оригинальный Блок Питания идет?

А так, пол года уже на руках, только позитивные впечатления. Камера шикарнейшая. звук из динамика достаточно громкий, вибро сумасшедшее (и регулируется), дизайн, которому позавидуют многие смартфоны (наверно, лучший из серии G, не считая G6, который, заметьте, очень схож на G2).

Бывало, конечно, перезагружался самопроизвольно, но это редко и, в основном, во время игр)

Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Греется очень сильно, при максимальных нагрузках (игры)
  • Микола

Телефон суперовий.
    Але місяць назад утворилася проблема з камерою. Хочеш сфотографувати щось і стає чорний екран.
    І пише неможливе підключення до камери?
    Хто щось знає з цього приводу?

Недостатки:
    Камера
  • Влад
    • Цвет: Black

Об этом девайсе написано столько,что добавить больше нечего,кроме того,что больше трёх лет это мой основной смарт и кроме потерявшего ёмкость аккумулятора ни одной проблемы с ним не было.
    Из за того,что он с первого дня в родном чехле,внешнее состояние,как в первый день после распаковки.

Достоинства:
    Их не перечесть
  • Ольга Кулик
    • Цвет: Black

Телефон классный,работает по сей день,купила бы еще раз.

Достоинства:
    Замечательный телефон,изображение,камера,звук,плеер супер
  • Алеся
    • Цвет: Black

Телефон этот у меня уже давно !Вобщем очень довольна ,но камера просто ужас (((это только у меня ?~)

• Евгений

А что с камерой??

• Галина
    • Цвет: Black

Моему телефончику уже год,я в восторге от него до сих пор,отличный телефон,хороший качественный корпус,камера,скорость.В общем советую!

Достоинства:
    Качество,красота,скорость,звук,батарея
  • Роман Скрыпник
    • Цвет: Black

Кто покупал: какая комплектация ?

• Александр_С

Телефон, зарядка/кабель USB, наушники (вроде), бумажки.

• дарвин

Характеристики смотри.

• Максим

Их не выпускают уже.

• Анна
    • Цвет: Golden

Пользуюсь LG g2 d802,купила в декабре 2014г,телефон отличный,все супер,только есть один огромный недостаток:очень сильно нагревается и появляются желтые пятна на экране,подскажите в чем причина и как ее исправить?

• Александр_С

Никак вы это не исправите. Экран сильно нагревается в играх и ресурсоемких приложениях. А желтизна как правило появляется при перепрошивке. Если вы НЕ перепрошивали телефон, обратитесь в сервис. Они обязаны это устранить.

• Виктор

Замените дисплей!Это есть такой бок у производителя!Желтые пятна,это клей между тачскрином и дисплеем!У меня нормально все было,пока не разбил дисплей!(Сейчас меняю!!!

• HD
    • Цвет: Black

Пользуюсь с января 2014. Никаких замечаний в работе нет. Он идеален. Выдерживает падения, уроны и все климатические особенности постоянных поездок в отдыхе и работе. До этого опыт пользования Samsung S3 (вторым взят), IPhone.

• Андрій
    • Цвет: Black

Дуже добротний телефон. Андроїди стабільністю і безглючністю не відрізняються, а тут з цим все майже ідеально. Я до того користувався рік дешевим андроїдом потім рік флагманом 2012 року після яких перейшов на g2 окрім того маю планшет нексус 2013 так от можу сказати, що це порівняно із старими телефонами великий крок в перед, а нексус не зважаючи на голий андроїд 5.0.1 це суцільний глюк. Телефоном я задоволений і зараз в 2015 році він зовсім не застарів. Це телефон з яким можна спокійно пережити кризу і не прагнути міняти його на щось новіше.

Достоинства:
    просто добре працює, безтолкових функцій заради маркетингу не має, по стабільності не гірше Айфона чи Нокії в 90-х- 2000-х
    Недостатки:
    нерозбірний, немає картки пам'яті, глянець задньої кришки