Отзывы покупателей о LG PD233 52

4,8

• Владимир Романов

Подскажите пожалуйста как в подарочные фото рамки Pocket photo, которые идут к этому принтеру, вставляются сделанные фотографии?

• Владимир Романов

Мини фотопринтер классный. Всё работает как книжка пишет! Фотографии нормального качества, но малютки. Получил в подарок фотоальбом и 3 фото рамки Pocket photo. Подскажите пожалуйста как в эти фото рамки вставляются фотографии?

• Василий

Всегда под рукой, быстрая и качественная печать

• Деревянко Екатерина

Очень прикольная новация.! Фотографии четкие, яркие, качественные.! Мне понравилось. Дарила парню на 23 февраля, он безумно доволен..как ребенок.!)) Спасибо Розетке за быструю доставку.!)

• Роман

Подарил дочке на НГ. Очень довольная. Печатает отлично. Только размер маловат (фото).

• Антон

Чи можна друкувати через ЮСБ? Хочеться друкувати прямо з фотоапарата, а там блютуза чи нфс нема.

• Роман Запша

Термосублимация - это вещь. Новый формат печати достойно занимает своей почетное место там, где в ходу скорость работы, портативность и возможность делать качественные фото.

Приятно лежит в руке + грамотный дизайн, не привлекающий пристального внимания. Работа в диапазоне 1 минуты и наличие фирменного приложения, чем страдают конкуренты. Аккумулятор - стандартный для такого класса аппаратов. Все адреса, разъемы, форматы подключения - замечательно, совершенно не паришься с настройкой. Но, к сожалению, зависит от уровня окружающего загрязнения, поэтому от пыли надо чистить иногда.

Достоинства:
    Скорость работы, качество печати, подключение, интерфейс, цветопередача
    Недостатки:
    Аккумулятор, надежность при продолжительной работе в непрерывном режиме
  • Григорий

Выиграл сей принтер по акции после покупки телевизора. Сразу обновил ПО, поставил приложение себе на телефон, подключил блютуз, устройство нашлось, а вот уже при попытке распечатать фото зависает на этапе отправки "Отправка фото 0%". Телефон у меня Jiayu g4 advanced, NFC там нет, так что возможно он и не поддерживается...
    Позже проверю на телефоне LG.

Идея того, что портативный и печатает без краски (краска непосредсвтенно в самой бумаге уже есть) - понравилась, но пока увы, напечатать так и не удалось.

• Лариса Ткачук

У меня была просто такая болезнь, что когда мне нужно срочно напечатать что-либо, мой принтер оказывался не готов к этому – нужно было заправлять картридж. Теперь я могу быть спокойна, никакие чернила не нужны, отличный незаменимый помощник! Рекомендую всем!

Достоинства:
    Очень компактное устройство, его размеры всего лишь 72х121х24мм, а вес - 212граммов. Панель сделана из текстурированного пластика, что предотвращает скольжение в руке и защищает от отпечатков. Носить его с собой довольно удобно!
    Качественные снимки фотогафии
    Недостатки:
    Недешевая бумага

Хорошая машинка для людей, кому дорога память о Polaroid. Тем, кому более важны снимки здесь и сейчас, а не многогигабайтные медиаальбомы где-то дома на жестком)). Модель на загляденье. Компактная, но функциональная. Хоть размер снимков не велик, зато автономна и проста в использовании. Нет особых настроек, зато при помощи фирменного приложения LG Pocket Photo можно проделать многие манипуляции со снимком, которые мы привыкли делать на ПК, и тут же отправить в печать. 40-50 секунд -- и снимок готов. Качество печати на высоте, чуть более 310 точек на дюйм.
    Аккумулятора на 500 мА должно почти хватать для распечатки пачки бумаги(25-30 листов). Цветопередача естественная, хотя изредка слегка повышена гамма отпечатка. Малые размеры снимка подстегивают выделять самое интересное, самое главное, ведь краткость -- сестра таланта. Важно не забывать вставлять в лоток для бумаги лист, предназначенный для очистки печатающей головки!!! Если что-то в работе не нравится, всегда есть возможность заглянуть под верхнюю крышку, и убедится, не засорилось ли там чего)) Там же, кстати, указан и МАС адрес принтера.

Достоинства:
    Малые габариты в сочетании с отличной функциональностью.
    Автономность работы и отсутствие интерфейсных кабелей.
    Нет нужды марать руки с заменой картриджей.
    Недостатки:
    Все таки около 4 грн за снимок слегка дороговато.
    Хотелось бы аккумулятор в раза два более емкий.
    За старые ОС совсем забыли.
    Чехольчик бы ему еще в комплект.
  • Назар

Зручний , завжди можна взяти з собою , якісний і простий у використанні

Достоинства:
    зручний якісний
    Недостатки:
    немає
  • Михаил

Очень оригинальное дополнение к смартфону. Занимает совсем немного места, и очень удобный при печати фотографий. Связаться со смартфоном можно через nfc-метку, либо через Bluetooth. Долго держит заряд, и корпус достаточно прочный, можно не боясь носить его в рюкзаке.
    Теперь у меня фотографии висят не только на стене в фейсбуке, но и на моем холодильнике. И как оказалось именно на холодильнике я их вижу чаще всего:). Очень доволен, что купил себе этот принтер.

Достоинства:
    Прочный корпус, небольшой размер, качество фото, много позитива*)
    Недостатки:
    Не нашел
  • Марьяна

Это первый мобильный фотопринтер с которым мне доводилось работать. Впечатления от него очень положительные. Простой в использовании, очень маленький по своим размерам и весит всего около 200 грамм. Если хочется распечатать что-то быстро и вне дома, то альтернативы у него нет. Мне нравится на улице фотографировать довольных людей, например мам с детьми, или парочки, и дарить им их же фотографии. Вначале они очень удивляются, а потом долго благодарят. Такие вот спонтанные фотографии потом обычно становятся любимыми. А я получаю море положительных эмоций. Рекомендую! РОЗЕТКА как всегда на высоте*)

Достоинства:
    Компактность, качественность, море удовольствия.
    Недостатки:
    Их просто нету))
  • Артем Яскевич

Быстрый, качественный продукт от LG! Не заменим когда едешь к бабушке и дедушке в деревню, ведь старшее поколение всегда просит прислать фотографию на память))) А вообще, не заменим любителям по-фотографироваться и похвастаться новым девайсом!!!)))

Достоинства:
    Не дорогой, маленький, стильный!
    Недостатки:
    Не обнаружил!
  • Александр Жуков

Купил себе, но на деле чаще замечаю этот принтер у своей жены и детей, до меня очередь просто не доходит. Всё, что слышу, на мои требования его вернуть «купи бумагу, закончилась». Вещь однозначно интересная, и интересна она будет всем, не только ценителям новинок в области технологии.

Достоинства:
    Очень удобен качество получается отменное)))
    Берите и не думайте))
    Недостатки:
    Их просто нету,)

Многие используют визитные карточки с QR-кодом.Теперь я сам могу делать их.Установил приложение LG Pocket Photo и к выбранному снимку добавляю QR-код с моими контактами или ссылкой на мою страничку в соц.сетях и печатаю визитку.Очень нужный и полезный фотопринтер для тех кто хочет сделать что-то сам.

• Татьяна Тимошевская

Очень интересный и довольно не дорогой. С этой моделью я чувствую себя фотомастером. Люблю печатать свою кошку - ну настоящая модель. А этим принтером - это очень просто, 21 век! Бумагу для фоток можно купить. Немного шумный, но это не существенно. Радует глаз цветовая гамма и качество печати, все как на картинке! Думаю с этой модели нужно начинать себя пробовать в качестве фотографа и мастера фотопечати! Небольшие габариты говорят сами за себя - краткость сестра таланта (размер в данном случае не играет роли, главное - содержимое).

Достоинства:
    Отличное качество печати и цветопередача! Малогабаритен, легок в использовании, если есть желание - всегда можно разобраться.
    Недостатки:
    немного шумоват, но это не столь существенно.

Собрали целый альбом лучших моментов,где на одном листе собраны фото отпуска,поездок,путешествий и екскурсий.Дочке понравился, так как она любит всё фоткать,а потом креативить с фото,добавлять разные эффекты, рамочки,подписи и делать коллажи.Качество печати очень хорошее.Всё просто и удобно.

• Константин

Я купил телевизор и выиграл принтер. Во-первых, меня порадовал факт того, что я выиграл в принципе, а во-вторых, у меня теперь есть что-то, над чем ломаю голову о применении. Вещь забавная, печатает хорошо, но кроме фоток на паспорт и подобное - идей нет. Напечатал миникарту Украины, себя и жену. Думаю, что ещё напечатать. Однозначно дарить никому не буду, такое лучше оставить у себя, как забаву, но вряд ли бы купил бы его. Другое дело, если б размеры фоток побольше. Короче, неоднозначное чувство. Даже не знаю, что сказать толкового. Но в целом доволен, как подарком.

Достоинства:
    Прикольный
    Недостатки:
    Мал формат фоток
  • Юлия Захарчук

Принтер очень компактный. Он максимально продуман для комфортного использования, чтобы всегда была возможность взять его с собой. Работает на аккумуляторе, главное не забывать его вовремя зарядить. Ничего нет проще с этим принтером, чем напечатать фотографию за несколько секунд и предварительно ее немного отредактировав.

Достоинства:
    Благодаря новой технологии, мы можем не париться теперь с чернилами для принтера. Теперь сама бумага уже пропитана слоями краски, которые проявляются при нагревании листа. Все зависит от температуры и интенсивности нагрева. Впечатляет! Качеством печати и функциональностью он нисколько не уступает полноценным моделям. Устройство очень компактное. Немногим больше смартфона, разве что толще. Вот это я называю действительно портативным принтером. Удобно держать в руке. Печать занимает меньше минуты, ему не надо много времени на разогрев. И спокойно можно печатать несколько фотографий одну за одной, на качество печати это не влияет.
    Недостатки:
    Цветопередача на некоторых фотках все же немного неверная. Фотки получаются немного светлее чем в реале. Чуть-чуть бы больше фото, а то совсем мелкие, но такому девайсу простительно.
  • Алексей

Этот миниатюрный мобильный принтер настолько мал, что может спокойно уместиться в обычный карман, а это значит, что он всегда будет под рукой. Для него не нужен картридж с чернилами - всё делается благодаря специальной трёхслойной бумаге. Получившиеся фотографии устойчивы к воде, чернила в ней не растворяются, а их лицевая поверхность заламинирована. Материал, из которого изготовлен принтер, весьма приятен на ощупь и относительно прочный, а на его поверхности не остаются жирные следы и отпечатки пальцев. Подключается к ПК и смартфонам на базе Android и iOS. Фотографии для печати передаются на устройство через Bluetooth, к тому же довольно быстро, а вот сам процесс печати не так быстр, как их передача. LG PD233 - автономный и миниатюрный, лёгок в управлении. Как полноценный фотопринтер его использовать не выйдет, но как интересный аксессуар к своему смартфону - самое оно!

• КРИСТИНА зорина

Молодцы ЛЖ, следят за технологиями, и как только появилась возможность сделать такой гаджет, они первые! Мне понравилась идея принтера без необходимости заправлять чернила или менять картриджи.
    Подробнее: ссылка

• Снежана

А к Самсунгу подойдёт? Или только LG

• vorobeva192

а где можно купить к нему бумагу? она продается в розетке?

• Vlestr

Мне понравилось, что этот принтер не нужно подключать к компу и на нем уже печатать фото, сделанные через смартфон. Его я подключаю к своему телефону прямо через Bluetooth соединение. Никаких неудобств, фото готовы меньше чем за минуту.

• Васька

Плюс – возможность печатать фотографии, передавая их через NFC соединение. Я человек очень ленивый, и не могу представить, что может быть проще, чем соединиться с принтером, просто положив на него смартфон.

• Короед

Я обычно всё хорошо взвешиваю перед покупкой, оцениваю ее целесообразность. Это одно из немногих исключений, когда я понимал, что необходимости в этом принтере у меня нет, но желание его иметь было сильнее. Просто очень оригинальный и интересный девайс.

• Matvey

Можно не только просто печатать фотографии, но и интересно их оформлять. А еще делать очень прикольные коллажи, но не советую использовать больше 2 максимум 4 фотографий, всё таки размер снимка небольшой.

• Pirat

5 баллов за отлично проработанный редактор для фотографий. Он стал очень удачным дополнением к принтеру. С ним можно очень быстро и главное очень легко оригинально оформить любой снимок, а это уже намного интереснее, чем обычный опечаток.

• Andreevich

Принтер не покупал, мне его подарили. До этого слышал о нем, но в тонкости работы не вникал. Приятно удивился, поняв, что передача фотографий происходит через блутус. Никаких заморочек с кабелем. Если куда-то идти, то помимо самого принтера больше ничего брать не надо.

• Artem

После того, как купил этот принтер, вопрос который слышал чаще всего после «а что это такое?», это «а как часто тебе приходится заправлять чернила?». Для тех, кто хочет его купить – заправлять чернила не надо, чернила нанесены на бумагу, так что запаситесь бумагой и всё.

• Виктор

Настоящие фотографии просматривать намного приятнее, чем те же картинки, но в электронном виде. Это наверное у меня с детства осталось, когда фотографии были только такими – настоящими. Так что по сути поддался ностальгии и купил себе этот принтер. И это была моя самая удачная покупка в этом году.

• Соболев

Перед покупкой была возможность поюзать это устройство несколько дней. Иначе бы наверное не купил, не видел в этом острой необходимости. Необходимость конечно и не появилась, но на самом деле штука очень прикольная. Сложно объяснить зачем он мне нужен, но прикольно.

• Сплин

Люблю такой миниатюрный формат фотографий. Я из серии смешных фотографий сделал закладки в учебники. Как раз при подготовке к сдачи сессии, и практическая польза есть, и настроение поднимается. Думаю, человек не лишенный фантазии найдет им море применений.

• Алик

Не знаю как кому, но я был удивлен, когда узнал, что в этом принтере нет ни чернил, ни картриджей с краской. Вся фишка в специальной бумаге, созданной по технологии ZINK. Эта бумага уже содержит краску, которая проявляется при нагревании. Очень удобно!!!

• Крот

Отличная идея добавлять QR-код на фото. Прикол в том, что в него можно записать любейшую информацию и без особых усилий достать. Я просто набираю в редакторе нужную фразу и перевожу в код, который добавляю на снимок. Просто и оригинально!