Отзывы покупателей о Акустическая система LG XBOOMGo PL2S 22

• Олег Казак
    • Цвет: Turquoise

Лучший подарок для ребёнка. Брал две сразу, чтобы можно было ребятне стерео делать. Приличный корпус, не выглядит дёшево. Очень хорошо, что с пыле и влагозащитой - очень актуально в летнее время, когда на улице пользуются, иначе бы пришлось менять технику.

• Тарас
    • Цвет: Turquoise

Симпатична колонка. Звук сильний як для малого розміру. Грає чисто без хрипіння.

Достоинства:
    Чистий звук , гарний дизайн
  • Андрій
    • Цвет: Dark Blue

Гарний дизайн , хороший звук , добре тримає батарея.

• Петро
    • Цвет: Dark Blue

Класна зручна колонка, гарний звук, вологи не боїться. Рекомендую!

• Максим Нестеров
    • Цвет: Pink

Купил колонку в подарок жене, слушаем часто вместе. Удивило качество звучания, особенно басы. Батарею держит долго (точно не замерял, но часов 8 при средней нагрузке). Блютуз коннектится к разных устройствам без проблем. Единственное, что 5 вт не всем достаточно, но это уже индивидуально.

Достоинства:
    Маленькая, красивая, хорошие "низы", емкая батарея
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Bogdan Fochin
    • Цвет: White

Колонку брав для розбавлення атмосфери в подорожах та на кухні і з цим вона справляється добре.Батарея тримає досить довго,не зважаючи н малі розміри вона доволі важка і приємна в руці.Звук 5Вт і цього абсолюьно достатньо для більшості випадків.

• Алла Шелест
    • Цвет: Yellow

Рекомендую!

• Лена Рубан
    • Цвет: Yellow

На днях купила себе данную колонку. Очень удобная, яркая и стильная, это то, что я хотела. Я люблю с подругами отдыхать на природе, и колонка всегда со мной. Отдыхать с музыкой одно удовольствие. Хороший и чистый звук. Можно подключить два телефона и принимать звонки и разговаривать по громкой связи. Всем советую к приобретению. Воплощайте свои мечты.

Достоинства:
    Лимонный цвет
    Недостатки:
    Пока не выявила
  • Даша Денисова
    • Цвет: Pink

Давно мечтала о беспроводной колонке, а тут как увидела её в таком ярком цвете, не удержалась и купила. Она не перестаёт меня радовать чистым и громким звуком. Батарею держит просто отлично. Всегда беру её с собой. Не раз выручала меня, когда собираемся с подругами. Советую, колонка просто супер.

Достоинства:
    Яркий цвет, звук
    Недостатки:
    Не выявила
  • Ванесса Назаренко
    • Цвет: Turquoise

Отличная беспроводная колонка, да ещё в таком шикарном цвете. Яркая и стильная. Это то, что я искала. Не мало важно ещё то, что очень отлично звучит. Имеет защиту от брызг. Отлично держит заряд, ещё ни разу не подвела меня. Советую.

Достоинства:
    Дизайн и цвет