Подгузники-трусики Libero Либеро Touch Pants 4 7-11 кг 38 шт (7322540770216)

Отзывы покупателей о Подгузники-трусики Libero Либеро Touch Pants 4 7-11 кг 38 шт (7322540770216) 7

Очень мягкие, не протекают, выдерживают ночь "на ура", но маломерят. Ребенку весом 7,5 кг в самый раз, на более крупного уже будут малы. Если учитывать этот нюанс, и брать размер с запасом, то можно жить и радоваться. Однозначно рекомендую.

Достоинства: Мягкие,не вызвывают раздражений
Недостатки: Очень маломерят!7,5 кг-протекают,на ночь вообще не подходят на этот вес!!!
Ліберо, я з вами надовго, бо це любов!!!♥
Достоинства: найкращі
Недостатки: немає
Побачила рекламу в фейсбуці, така крута що ризикнула купити і взагалі не шкодую. Найкраще, з того, що ми пробували, а пробували все.
Достоинства: супер якість
Недостатки: чому немає в магазинах?
Алина
Тут є.
Это лучшие трусики из всех. У нас очень нежная кожа, часто бывают покраснения и раздражения, а с либеро нет вообще, отлично сели, нигде не давят. Но мы очень миниатюрные)) Если крупный ребенок, то наверно нужно на размер больше брать. На ночь не одевали еще, но днем все время в них, не протекают. Через 4-5 часов кожа сухая остается.
Достоинства: Вообще не вызывают раздражения, хорошо впитывают.
Недостатки: цена кусается, но малыш важнее.
Давали либеро на пробу в ещё роддоме, очень понравились, пользовались ими все время, вот решили и трусики попробовать. Пару раз покупали памперсы. Все таки Либеро намного лучше, самые мягкие, вообще не натирают, кожа всегда сухая и нет химозного запаха
Достоинства: Самые мягкие, запах, не преет, есть индикатор
Самые лучшие.Не протекают,нет запаха,кожа дышит,не висит при наполнении.Но маломерят трусики.Мы весим 8,5в самый раз.Пользуемся только Либеро тач.
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Достоинства
Недостатки