Подгузники Libero Либеро Touch 3 4-8 кг 52 шт одноразовые (7322540777376)

Отзывы покупателей о Подгузники Libero Либеро Touch 3 4-8 кг 52 шт одноразовые (7322540777376) 77

Нам 3 месяца (пол женский) и я с уверенностью могу написать отзыв о 3х подгузниках среднего Премиум класса ,для меня во время беременности это был главный вопрос Памперс ? Хаггис ? Или может Либеро? Мы попробовали все 3 вида и вот что я для себя выявила .Для меня главное это комфорт,затем протикание и цена.Эти подгузники на последнем месте! Libero Touch размер 3: 52шт -299грн (5,75грн/шт по Акции ,полная цена 470грн это 9грн/шт); Самые дорогие но не лидеры в этой тройке !
Достоинства: Дизайн и то что не протекают и не преют.
Недостатки: У них неприятный запах когда ребёнок сходит по маленькому я сразу чувствую запах довольно резкий,чего не скажешь о других двух подгузниках.(про по-большому я молчу). Ещё мне не понравилось гладкая поверхность внутри подгузника, если ребёнок сходил по большому то вся масса размазывается по телу( у памперс остаётся на сеточке,у хаггис рыхлая поверхность,что тоже не даёт размазываться ).
Пользуемся Либеро, но другим видом, Эти не подошли.
Достоинства: Есть индикатор.
Недостатки: Дорогие. Вызвали раздражение.
Наши любимые подгузники, размерная сетка соответствует весу ребенка. Перепробовали кучу подгузов и остановили свой выбор на этих.
Достоинства: Без отдушек, мягкие, нет раздражения кожи ребенка
Недостатки: Дороговаты
#распаковкадети
Очень качественные и натуральные подгузники. Выбрала их для своей доченьки еще до рождения и не жалею. Хоть они и очень дорогие, но спасибо розетке за акции) выходит в разы дешевле)
Подгурузник сам очень тонкий и даже при заполнении на надувается так, что ребенку дискомфортно. Он полностью впитывает всю жидкость и сама поверхность остается сухой. Все рассказываю, замеряю и показываю на видео) смотрите))))
Достоинства: Материал, дизайн - очень классный, нет колхозных рисунков, тонкие. впитывают, натуральные не вызывают аллергии.
Недостатки: нет, пользуемся ими с рождения уже почти 4 месяца - самые лучшие подгузники!
На декілька рівнів краще памперсів. Жодного протікання за два місяці. Взагалі не мали жодних проблем з ними. Індикатор вологи також дуже корисна штука, не раз й не два допомагав.
Достоинства: дуже якісний продукт
Недостатки: -
Помню когда читала отзывы что эти подгузники промокают то думала что "промокают" имеется ввиду в раёне ножек протекает или это у людей не получается правильно их одеть, короче что угодно, только не вариант когда подгузники реально мокрые снаружи. Ну это же подгузники, у них функция НЕ пропускать влагу!! В общем днём их иногда используем.
Достоинства: Ну наверное если у ребенка есть какая либо алергия/дерматит то можно попробовать эти. Раз пропускают влагу то скорее всего хорошо пропускают и воздух.
Недостатки: Промокают. Тут не то что на ночь, на часа 2 днём будет многовато.
Галина Тахтаровна
Пользуемся либеро с рождения. Нам нравятся - легко снимаются-надеваются, очень мягкие, с ними точно натираний никаких не будет. И впитывают хорошо. Мы довольны.
Антон Гаврилов
Ну ооочень мягкие. И резиночки, и бортики тоже очень нежные, не натирают абсолютно. По размеру тоже все ок, сидят, как влитые. И впитывают без проблем. Видно, что европейцы делали)
Отвратительные памперсы!!! Размер 2 был хороший, а вот купила 3 и через 2 часа ребенок весь мокрый, абсолютно ничего не впитывают! Просто деньги на ветер, а эта цена когда маленький ребенок в доме это деньги.
Мой совет тем кто думает покупать памперсы всегда берите маленькие пачки, там памперсы всегда лутше чем в больших, економии никакой если купите большую пачку и ее прийжеться просто выбросить(
Тут при покупке каждой пачки как рулетка: Повезет-Неповезет(
А производителям стыд и срам вы же делаете товар для самых маленьких зачем халтурить, всех денег не заработаешь!
Достоинства: Нету
Недостатки: Ничего абсолютно не впитывают!!!!(((
Мария
Может это только вам так не повезло , пользуемся и очень довольны, ночь без замены выдержуют, нет еи опрелости после.Берем только эти. Даже памперс и хаггис не взлетают.
Viktoria
А нам даже очень нравятся!
Любов
Заказала доставкой новой почтой, курьером. Курьер отказался мне принести товар к подъезду, пришлось оставить маленького ребёнка одного дома, чтобы выйти за шлагбаум забрать товар. В следующий раз закажу в другом месте.
Алиса
В следующий раз лучше выбирайте курьера Розетки. С ними таких проблем нет.
Найкращі з тих, що ми спробували ( памперс, хаггіс).
Достоинства: Тоненькі, м'які, не протікають, не передавлюють ніжки, не викликають алергічних реакцій
Недостатки: Не виявила
Очень хорошие подгузники. Впитывают прекрасно, не парят. Даже когда малыш активно писает, спереди не образуется твердый гелевый шар, как у многих других подгузников, поэтому малыш не чувствует дискомфорт и ведет себя спокойно. Это особенно важно для мальчиков, ничего им "там" не давит. Длагодаря резинке сзади не бывает конфузов с протеканием. Еще мне нравится, что резинки мягкие, не натирают и на передавливают даже пухленькие ножки
Достоинства: Отлично впитывают,не парят

Достоинства
Недостатки