Подгузники Libero Либеро Touch 3 4-8 кг 52 шт одноразовые (7322540777376)

Отзывы покупателей о Подгузники Libero Либеро Touch 3 4-8 кг 52 шт одноразовые (7322540777376) 72

Отличные подгузники!Брала для надевания на ночь, днем использую более бюджетные. В памперс премиум кеа на утро попа была очень влажная,да и впитывающая способность оказалась так себе.Хаггисы элит софт не понравились своей маломерностью и низкой посадкой.В Либеро ребенок дрыхнет 10 часов ночью,просыпаясь только на "дозаправку",попа сухая,хотя подгузник естественно полный.
Достоинства: Хорошо сидят,тонкие,мягкие.Кожа ребенка сухая.
Недостатки: Разве что цена
Самый лучший подгузник! Подходит для чувствительной кожи. Не натирает, не маломерит. Очень мягкий. Начали пользоваться когда сыну было 1,5 месяца. До этого сплошные мучения с Pampers Premium care - раздражали попку, наполнитель имеет сильный запах (не всем деткам подходит); Haggies elit soft - маломерили, натирали резинки. Если брать на размер больше то подттекали. С Libero Touch таких проблем нет. Ребенку в них очень комфортно. Рекомендую!!!
Достоинства: Мягкий
#19032419
Самые лучшие. Не сравнятся ни с Хаггисом Элит Софт ни с Памперс Премиум Кеар. Хотя все остальные виды данной ТМ просто отвратительные, но эти... это шедевр. Возможно, это временно т.к. новинка, но...ина сегодня это лучшие подгузники. Купила их случайно и осталась с ними. Порекомендовала всем своим подругам и все довольны. Ребенок спит ВСЮ ночь и все сухо с утра. Утром, конечно, подгузник очень тяжелый и полный, но сухой как внктри так и с наружи!
Достоинства: Индикатор влаги во всех размерах, мягкая застежка(в отличии от элитных хаггисов-всегда натирали), сухая попа после ночного сна, не протекают даже после стула жидкого.
Недостатки: По качеству - нет. По доступности- т.к. новинка.

Помню когда читала отзывы что эти подгузники промокают то думала что "промокают" имеется ввиду в раёне ножек протекает или это у людей не получается правильно их одеть, короче что угодно, только не вариант когда подгузники реально мокрые снаружи. Ну это же подгузники, у них функция НЕ пропускать влагу!! В общем днём их иногда используем.
Достоинства: Ну наверное если у ребенка есть какая либо алергия/дерматит то можно попробовать эти. Раз пропускают влагу то скорее всего хорошо пропускают и воздух.
Недостатки: Промокают. Тут не то что на ночь, на часа 2 днём будет многовато.
Отвратительные памперсы!!! Размер 2 был хороший, а вот купила 3 и через 2 часа ребенок весь мокрый, абсолютно ничего не впитывают! Просто деньги на ветер, а эта цена когда маленький ребенок в доме это деньги.
Мой совет тем кто думает покупать памперсы всегда берите маленькие пачки, там памперсы всегда лутше чем в больших, економии никакой если купите большую пачку и ее прийжеться просто выбросить(
Тут при покупке каждой пачки как рулетка: Повезет-Неповезет(
А производителям стыд и срам вы же делаете товар для самых маленьких зачем халтурить, всех денег не заработаешь!
Достоинства: Нету
Недостатки: Ничего абсолютно не впитывают!!!!(((
КатяУже купил
Перечитала все отзывы под этой серией и что только мне так повезло?((
Мария
Может это только вам так не повезло , пользуемся и очень довольны, ночь без замены выдержуют, нет еи опрелости после.Берем только эти. Даже памперс и хаггис не взлетают.
Заказала доставкой новой почтой, курьером. Курьер отказался мне принести товар к подъезду, пришлось оставить маленького ребёнка одного дома, чтобы выйти за шлагбаум забрать товар. В следующий раз закажу в другом месте.
Алиса
В следующий раз лучше выбирайте курьера Розетки. С ними таких проблем нет.
Найкращі з тих, що ми спробували ( памперс, хаггіс).
Достоинства: Тоненькі, м'які, не протікають, не передавлюють ніжки, не викликають алергічних реакцій
Недостатки: Не виявила
Очень хорошие подгузники. Впитывают прекрасно, не парят. Даже когда малыш активно писает, спереди не образуется твердый гелевый шар, как у многих других подгузников, поэтому малыш не чувствует дискомфорт и ведет себя спокойно. Это особенно важно для мальчиков, ничего им "там" не давит. Длагодаря резинке сзади не бывает конфузов с протеканием. Еще мне нравится, что резинки мягкие, не натирают и на передавливают даже пухленькие ножки
Достоинства: Отлично впитывают,не парят
#32519358
Взяла на пробу и других уже не хочу.Заказала ещё!
#32026866
Отличные подгузники, понравились больше чем хагис. Покупаю только их.
Достоинства: Тонкие, хорошо впитывают.
Недостатки: Когда подгузник полный, немного влажный.
Отличные подгузники. С рождения пользуемся ими, никаких раздражений. Дышат, малышу в них комфортно. Материал супер-мягкий. Удобно, что есть индикатор заполнения.
Достоинства: дышат, никаких раздражений, есть индикатор заполнения
#29419928
идеальные полдгузники!
Достоинства: самые лучшие!
#29219696
Задоволена на всі 1000% дитині комфортно.
Достоинства: Не протікають
Недостатки: Немає

Достоинства
Недостатки