Подгузники Libero Либеро Touch 6 13-20 кг 40 шт одноразовые (7322540839555)

Отзывы покупателей о Подгузники Libero Либеро Touch 6 13-20 кг 40 шт одноразовые (7322540839555) 18

Хорошие подгузники, по хорошей цене (брали по акции). Малышка довольна, хватает на долго.
Весим 10,5, по размеру для нас - самое оно.

#распаковкадети
Достоинства: Качество, цена
Хорошие подгузники, одеваю на ночь ребенку, не протекают. По размеру как 5 памперс и Хаггис, ребенку весом 11 кг великоваты.
Заявленный 6 размер то преувеличение,самая обычная 5.
Держит влагу не очень.
Многим уступает таким как Хагис Элит Софт.
Простой эконом вариант-нету восхищения от использования.
Достоинства: без запаха
Недостатки: маленькая липучка,
Хороші підгузки. Головне - не протікають. Не запарюють. Буду купувати і надалі.
Достоинства: не протікають
Недостатки: немає
#32197326
Производитель точно Швеция?
Лучшее, что мы пробовали. А перепробовали все))
Достоинства: Все
Ми любимо ліберо. В порівнянні з комфорт ці трішки м"якші ззовні і всередині, але купуємо і ті і другі. Наявність індикатору тішить,і це мабуть найкращі підгузники з усіх нами спробуваних.
Хорошие подгузники, будем и далее покупать.
Достоинства: На долго хватает, кожа не краснеет, по размеру больше чем Либеро комфорт.
Недостатки: Отсутствуют
Отличные подгузники. Моему ребенку подошли. Пробовали pampers ребенок с ними сильно вредничала.
Достоинства: Хорошо удерживают влагу внутри. Не слышно запаха, когда ребенок сходил в тувлет.
Отличные памперсы, чуть потехнологичнее и помягче обычных Либеро Комфорт, но в целом и те и те хороши, нашему мальчику нравится! Ещё и скидки приятные часто!

Достоинства
Недостатки