Отзывы покупателей о Концентрат антифриза Liqui Moly Kohlerfrostschutz KFS 2001 Plus (G12+) 1 л (8840) 10

• Віктор Бобрик

Даним антифрізом користуюся вже багато років.

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Ціна
  • Евгений Вождаев

Разбавил 1:2 По объёму получилось 3 литра.

Достоинства:
    Хороший, качественный антифриз от Liqui Moly
  • Семёнович Алексей

Хороший насыщеный цвет концентрата G12+. Интересно, какой отзыв вы хотели бы увидеть? Доливаю в оригинальный VW G13 : они совместимы. Работает. Не забывайте каждые 3 года менять весь антифриз полностью. Не доливайте только воду : от этого портится система. Разводить только дистилированой водой. Всё.

Достоинства:
    концентрат G12+
    Недостатки:
    хотелось бы 1.5 литра
    • Владимир Банов

ты проверял дисцилированную воду?у меня с обратного осмоса в 10 раз лучше вода.

• Віталій Котенко

якісний продукт

Достоинства:
    оригінал
    Недостатки:
    нема
  • Сергій

Реально оригінальний продукт, перейшов повністю на Liqui Moly, гальмівна рідина, антифриз, масло ГУР і не жалію.

Достоинства:
    Оригінал
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Sanko Binladen

Жидкость оригинал, давал запрос официальному поставщику, также техподдержка розетки топовая, помогли со своей стороны выяснить не понятные мне вопросы

Достоинства:
    Оригинал
  • Sanko Binladen

Прийшов в такій ємкості, чекаю відповіді від розетки, чи допускається заміна тари, на місці де має бути теснення "зробл в нім" просто пустий квадрат поки не заливав

• Концентрат антифриза Liqui Moly Kohlerfrostschutz KFS 2001 Plus (G12+) 1 л (8840) фото от покупателей 1
    • Павел

Это оригинальный товар

• Алексей Гафийчук

Да где буквы. Я тоже купил такую и нет надписи

• Владимир

Отличный концентрат...Жаль только что для наших машин это роскошь

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Алексей

Очень хороший красный антифриз. Недешевый, отчего, наверное, и пропал из автомагазинов. Приятно, что нашёл его на Розетке.

Достоинства:
    Долгоживущий
    • Валерий Григоренко

а на сколько этого концентрата хватит развести?

• Гость

Температура застывания при смешивании с водой в следующих пропорциях:
    1:1 -40 C
    1:1,5 -27 C