Город

• Акустическая система Logitech 2.1 Z-623 (980-000403) фото от покупателей 6
  • Акустическая система Logitech 2.1 Z-623 (980-000403) фото от покупателей 7
  • Акустическая система Logitech 2.1 Z-623 (980-000403) фото от покупателей 8
  • Акустическая система Logitech 2.1 Z-623 (980-000403) фото от покупателей 9
  • Акустическая система Logitech 2.1 Z-623 (980-000403)

• Владимир

Взял акустику недавно, но слышал уже давно. Качество звука не поменялось. Рекомендую, особенно кто любит очень приятный БАС.
    ВСЕМ ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА ))))

Достоинства:
    Рекомендую, особенно кто любит очень приятный БАС.
    Недостатки:
    НЕ ОБНАРУЖИЛ

Все отзывы

• KOXA. VAS

Вопрос: -а не устарели они, как 2020 году, они сделаны 2011±?
    Хочу купить, но сомневаюсь в качестве звука самих колонок и саб-а в целом

• Стас Винченко

а как они должны устареть то? Это ж акустика, а не процессор или видеокарта... Высококачественная акустика еще 20 века нормально работает с прекрасным звуком

• Виталий Петряков

Пользуюсь уже точно лет 5-6 точно уже и не помню, качество звука вообще за это время не изменилось. Звук просто отличнейший, сперва мучали сомнения что все говорят ТОЛЬКО ДЕРЕВО, ТОЛЬКО ДЕРЕВО, поверьте когда фирма умеет делать акустику то , то что там пластик на сателлитах, это вообще никак на звуке не отражается, басс просто выше всяких похвал.

Достоинства:
    Качество звука
  • Юрий Виноградов

всем привет, подыскиваю универсальные колонки для пк, и подключения к материнке. Отдельной звуковой карты нет, тратиться на нее желание тоже нет. смогу ли я получить качество звука заложенное производителем при таком подключении? в пк есть оптический вход, но тут его увы нет..
    просто думаю смотреть в сторону эдиков или можно брать эти

• Руслан Бойко

Дуже задоволений покупкою!

Достоинства:
    Супер бас!!!!
  • Александр Ковтун

Пользуюсь больше 6 лет. Очень доволен и советую всем для любителей качества и басса. Увидел случайно и решил написать этот отзыв)

Недостатки:
    Отсутствие пульта, но это не считаю большой проблемой(скорее как пожелание)
  • Артем Лебедь

Это наверное самый оптимальный выбор по соотношению цена-качество звука. Классные басы, для небольшого помещения выше крыши... Удобное управление на правом динамике. По высоким частотам чуток не хватает, но надо понимать, что это не hi-fi аппаратура..

Достоинства:
    Хорошие басы
  • Константин

После Z-906 кажется немного слабенькой,бас не такой насыщенный динамики потише ... в целом для прослушивания минимальной или средней громкости сойдёт на максимум уже не то..
    но тут и разница в цене в 3 раза

• роман гладун

В каком по размеру помещении ты делал сравнения (вопрос реторический) акустика очень громкая и по крайней мере у меня классная звуковуха , отлично звучит.

• Ярослав Пальчиківський

Купил эту акустику тут 8 лет назад в 2012 году. Работает до сих пор безотказно, не разу ничего не ломалось и не подводило. Качество отличное, шикарный мощный звук! Басы даже слишком мощные и глубокие для квартиры, часто соседи жалуются. Но вот пришла новая проблема, купил современный телевизор и не могу подключить эту акустику туда, так как в новых телевизорах нет входа на звук 3.5мм, только цифровой. Может кто знает как решить эту проблему напишите.

Достоинства:
    Звук, качество, надежность.
    Недостатки:
    Не подключить к современному телевизору.
    • Богдан Синюк

Там либо через адаптер либо у них есть в комплекте типа джека выходы и спетлять через тюльпаны, зайди в настройки выбери подключаемое устройство и обычно в смартах есть визуализация как соединять разные устройства

• Александр Даниленко

через цап подключи. я свои колонки так подключил к пс4 про, из нее только оптика выходит. оптику кидаем на цап, с цап кидаем на колонки. какой-нибудь dac-x6 посмотри. со своей задачей справляется отлично.

• Алексей
  • Руслан Цымбровский

В ОБЩЕМ, ПЕРЕСЛУШАЛ НЕСКОЛЬКО КОМПЛЕКТОВ 2.1 И ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ, Я ПОНЯЛ, ЧТО У ВСЕЙ ИЛИ ПОЧТИ У ВСЕЙ МУЛЬТИМЕДИА АКУСТИКИ СЛАБЫЕ (ВЧ), Я ТАК ПОЛАГАЮ , ПО ПРИЧИНЕ ЧТО СТОЯТ ПО ОДНОМУ ШИРОКОПОЛОСНОМУ ДИНАМИКУ, НО ДАЖЕ КОГДА Я ТЕСТИЛ САТЕЛИТЫ С ДВУМЯ ДИНАМИКАМИ, ТО И ТАМ (ВЧ) БЫЛИ СЛАБЫЕ.
    ВЫВОД ::::: ЧТО БЫ ЗВУК БЫЛ ПОЛНЫМ , НУЖНО ПОЛНОЦЕННУЮ (АС) А НЕ ЭТО... ТАКИЕ СИСТЕМЫ ГОДЯТЬСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРУШЕК И КИНУШЕК. а ДЛЯ МУЗЫКИ, КАК ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ РЕЖИТ УШИ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМ ЗВУКОМ....

• Ярик

Переслушав кучу мультимедийных "свистелок" аля logitech, defender, edifier, sven, которые даже колонками сложно назвать, собрал самостоятельно акустику 7.1 из б\у dali blue 5005 + 2002 + c1000 + r1000 + sub dali ikon и подключил всё это добро в Onkyo TX-NR676. Думаю тут даже сравнивать нечего.

• Адриан Петрук
    Достоинства:
    Мощный Басс, комфорт
    Недостатки:
    Не нашел
    • Вячеслав Слава

Можно использовать один саб,без колонок? То есть,если отключить колонки,звук на сабе не отключится из-за того,что отключили управление?

• Евгений

нет нельзя