Logitech C930e Pro Webcam OEM Refurbished

Отзывы покупателей о Logitech C930e Pro Webcam OEM Refurbished 5

А если у меня windows 10?
Хотел узнать, может ли данная модель камеры стримить на два канала или в два потока? И чем отличается от версии С920?
Колесник Максим
Камера может снимать и в три потока только fps будет делится между ними. Например сидите на 2х сайтах знакомств камера у вас на 30 fps тоисть каждый из сайтов будет давать 13 -15fps.
Камеру брал взамен древней Logithech QuickCam Experess/Go - то впечатления самые положительные. Четкость, стереозвук, есть разнообразное ПО для настройки. Хоть продукт восстановленный, но упакован в фирменную коробку, одноцветную, без броских надписей, что наверное и говорит что это продукт refurbished. Но это только подчеркивает то, что это камера бизнес-класса для деловых переговоров.
Достоинства: Качество изображения и звука
Недостатки: не выявил
melofone
Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем отличного дня!
#23219545
Почему полученная камера внешне отличается от карьинки камеры на сайте ? Будьте добры объясните
получил посылку. почему внещне камера не выглядит как на сайте?
Александр БариновУже купил
Вы посмотрите картинки которые приложил. Возможно мне нужна точь в точь как на сайте, а не как пришла. Поменяйте рекламное изображение. На самом стекле абсолютное не соответствие надписей. Влияет ли это на параметры ?
Сергей
Вот ссылка на сайт производителя, где изображена даннакая вебкамера без надписи Carl Zeiss _https://www.logitech.com/ru-ru/product/c930e-webcam
Михил
Все дуже просто: якщо на камері є логотип Carl Zeiss, це значить, що камера має фірмову оптику Carl Zeiss. Якщо логотипу немає, значить, там інша оптика.

Достоинства
Недостатки