Logitech HD BRIO 4k EMEA (960-001106)

Отзывы покупателей о Logitech HD BRIO 4k EMEA (960-001106) 16

Веду відео-блоги за допомогою цієї камери. Повністю задоволений.
Достоинства: Супер камера для відеорозмов та блогінгу
Недостатки: Немає
Дмитрий
Может вы летсплейщик, ибо блоги вести на вебке это плохая затея
Руслан
Это же сам Андрей Полтава.
Теперь стало суперски качественные стримы. Молодец Андрей.
ЯРОВОЙ СЕРГЕЙ
Полтава так держать

Покупала не на розетке.
Достоинства: Хорошая цветопередача. качество видео
Недостатки: ужасно фокусируется. С920 справлялась с этой задачей куда лучше
Провожу вебинары и онлайн тренинги. При первом запуске камера стала без проблем, картинка отличная. Но после обновления Windows 10 компьютер перестал видеть камеру и не находит драйвера. Подарком пришла стримовая камера Mevo, так что пока пользуюсь ей. Brio пока просто лежит и ждет пока Logitech обновит драйвера.
Достоинства: Качественная картинка
Недостатки: К камере претензий нет. А вот саппорт Logitech не работает и на вопросы не отвечает.
Все отлично,просто,но цена немного не адекватная.
Достоинства: Качество
Недостатки: Не умеет готовить на кухне,почему-то...
Когда эта камера появится в наличии?
Богдан
Уже появилась
Камеру получил довольно быстро!Напрягает что к ней нет диска с драйверами и второе розетка не положила мне накладную на покупку!
Остап
Если доставляли новой почтой, то вместо накладной должен быть чек с Новой почты.
Пётр АнаньевУже купил
Вчера отослал обратно в розетку,Первый раз такое!Являюсь давним и постоянным клиентом РОЗЕТКИ!
На днях купил камеру с серийным номером 1818LZ0GQTW8 которая должна быть Logitech HD BRIO 4k EMEA но когда ввёл вышеупомянутый серийник то на официальном сайте логитек увидел что мною купленная камера ни Logitech HD BRIO 4k EMEA а ВЕБ-КАМЕРА C925E! с максимальным разрешением 1920!
Что указывает на ошибку со стороны розетки в выполнении моей заявки.
Также как я не подключал камеру к Сонни Вегасу,а так же к штатному приложению КАМЕРА в ВИНДОВС10, максимальное разрешение выжал с камеры выдаёт только 1920!?????
4к нет и и в помине! Надеюсь на понимание со стороны розетки и справление моей заявки на заказанный мной товар,с дальнейшей перессылкой за счёт розетки!
Эксперт Rozetka.ua
Добрый день, Пётр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Если Вы хотите качественную картинку,рекомендую камера стоит своих денег
Достоинства: Качество картинки просто класс
Недостатки: в стандартной программе нет возможности менять разрешение,нужен дополнительный софт
Буду стримить и вести блог , не будет размываться при 1920*1080 60 кадров/с , если я буду дергаться или танцевать , размытий не будет ?
Достоинства: -
Недостатки: -
Дмитрий
Я думаю что не должно быть. Но если хотите стать блогером то лучше купите обычную камеру потому что вебка работает от компьютера и вы не сможете снимать на улице . Там точно не будет размытий. Но если вы летсплейщик то нету смысла танцевать в кадре во время игры, а в VR я думаю если вы будете двигаться то размытий не будет.
Пока получил массу удовольствия от разрешений и качества звука и изображения. Пока только не совсем разобрался с настройками и программами. Пользую всего четыре дня.
Достоинства: Реально высокое разрешение, быстрая фокусировка и хорошо видит при при комнатном освещении. Очень хороший звук.
Недостатки: Очень жесткий и не гибкий шнурок.
Michael-VTУже купил
В продолжение. Пользуюсь почти месяц, но удовольствия уже не испытываю, ПО и драйверы глючят неимоверно. Может работать а потом вдруг драйвер потерялся, или она отключается но при этом драйвер в системе. Пока переписываюсь с производителем. Может проблема решится. Очень надеюсь.
Очень похоже что продукт сильно сырой.
Пётр АнаньевУже купил
Подскажите насколько высокое разрешение у меня только максимум 1920!?
Вопрос к представителю Logitech.

В программном обеспечении к данной камере нет настоек для изменения расширения и качества кадров в секунду 30 или 60. Камера максимально выдает 30fps при любых настойках в разъеме USB 3,0. Это известная проблема данной модели. Как увеличить fps до заявленных? Как изменять расширение и качество?
Очень плотный провод что не даёт возможности поставить камеру именно так как ты того хочешь , Камера шатается в разные стороны , честно говоря она не стоит таких денег , лучше подождите пока появится ещё что то новое
Достоинства: Качество
Недостатки: Очень толстый шнур , Камера щакреплена не очень плотно и немого шатается в разные стороны

Достоинства
Недостатки