Отзывы покупателей о Мягкий тоник L'oreal Paris Абсолютная Нежность для сухой и чувствительной кожи 200 мл (3600521684085) 12

Этот тоник странный, купила его впервые, это не водичка это что-то среднее между соплями и гелем. Пока поднесёшь ватный диск к лицу, тоник успевает ускользнуть на пол. У меня комби кожа, лицо после этого тоника жутко печёт, но я не аллергик. Пользуюсь ним 2 недели, но кожа к нему не привыкла, как пекло так и печёт. Больше я этот тоник покупать не буду
Недостатки: Высокая цена. Жутко печёт
Представитель бренда
Здравствуйте, Леся! Спасибо за отзыв.
Как Вы знаете подбор средств ухода за лицом очень индивидуален.
Если у Вас появляются какие- либо раздражения или пощипывания кожи от продукта очищения, тонизирования или ухода, и они через 5-10 минут не проходят, Вам его не нужно использовать, это индивидуальная непереносимость организма какого-то ингредиента (составного) и этот продукт значит для Вашей кожи не подходит-
Хотим обратить Ваше внимание, что тоник L'oreal Paris Абсолютная Нежность имеет гелевую текстуру, это его особенность, чтобы хорошо очистить и увлажнить сухую кожу, и им нужно хорошо пропитать ватный диск, а потом только протирать лицо.
Так же Вы пишете, что Ваша кожа комбинированная, а приобретенный Вами тоник предназначен для сухой кожи.
Рекомендуем обратить внимание, что в линейке очищающих и тонизирующих средств L'oreal Paris для нормальной и комбинированной кожи, есть другой тоник: «Очищающий тоник L'oreal Paris Бесконечная свежесть для нормальной и смешанной кожи 200 мл (3600521684047) https://rozetka.com.ua/loreal_3600521684047/p2224277/»
Нужно использовать ежедневно утром и вечером?
Оля ВД
Да.
Представитель компании
Добрый день! Мягкий тоник L'oreal Paris Абсолютная Нежность для сухой и чувствительной кожи для лица используется (обязательно!) ежедневно утром и вечером, после очищения кожи лица. Тоник снимает остатки загрязнений после очищения, тонизирует, смягчает кожу, сужает поры и подготавливает кожу к нанесению крема.
Смягчает кожу, увлажняет. От кремов отказалась, поскольку тоник вполне удовлетворяет моими нуждам.
Достоинства: Приятный аромат, легкая текстура.
ТатьянаУже купил
Не может тоник заменить остальную уходовую косметику. Тоник очищает и подготавливает кожу для нанесения крема. Но никак не исключает его использование.

Тоник супер!
Муж подарил маску,скраб,тоник и крем всё Loreal, на всё пошла аллергия,выкинуть было жалко,отдала подружке,эффект тот же, это ужас!
Достоинства: нет
Недостатки: аллергия
Покупала этот тоник в зимнее время года, как раз в период, когда моя кожа сухая и уязвима к температурным перепадам. Как ожидала, так и увидеть отличный эффект. С наступлением весны, моя кожа стала комбинированной и в этом случае тоник мне тоже помог. Я не использую крема, но моя кожа увлажненная, отдохнувшая и ухоженная.
Достоинства: мягкая консистенция, освежает кожу, питает кожу, придает ей гладкости
Кожу не сушит, нет эффекта маски после использования, не печет. Я довольна!
Тоник, действительно не оставляет ощущения сухости или какого-либо дискомфорта и не вызывает раздражения. Бережно очищает кожу и хорошо ухаживает за ней. Рекомендую)
Оригинал и цена нормальная
К меня чувствительная кожа, многие средства вызывают раздражения. Этот тоник на удивление прижился у меня в косметичке, кожа после него увлажненная и мягкая
этот тоник - мое спасение, когда кожа шелушится ! он моментально убирает шелушение и оставляет после себя прекрасный нежный аромат !

Достоинства
Недостатки