Отзывы покупателей о Туалетная вода для женщин Lotus Valley Catherine the Great (Catherine Rasasi) 100 мл (6291104323094) 9

• Туалетная вода для женщин Lotus Valley Catherine the Great (Catherine Rasasi) 100 мл (6291104323094) фото от покупателей 1

• Оксана Холодняк

Запах не понравился, не мой. Бутылочка красивая и цена приятная. Доставили быстро.

• Елена Войтенко

У меня коробка не как на картинке, другой дизайн. Впервые купила туалетную воду этой фирмы, стойкость на теле средняя, на вещах держится лучше. Аромат идентичен оригниналу. По такой цене, отличная покупка.

Достоинства:
    Приятный пудровый аромат, не резкий, на лето отлично
    Недостатки:
    Стойкость среденяя

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Булгакова Зоя

Приятный аромат, быстрая отправка товара, хорошая упаковка. Все супер! Спасибо розетке.

Достоинства:
    Качественный товар. Стойкий
  • Наталия Гламаздина

Аромат вернул меня в мою юность,стойкость средняя

Достоинства:
    Приятный аромат
  • Туменок Марина
  • Елена Коваленко

Ностальгия. Необычный однозначно. Для разнообразие-самое оно. За такую цену-так вообще супер.

• Ксения Гусева
  • Ксения Гусева

Необычный,но веселый и свежий!Рекомендую,хотя это дело вкуса.

Достоинства:
    Стойкий!
    Недостатки:
    Нет.
  • Кушикян Елена

неный, свежий