Отзывы покупателей о Упаковка чая Lovare Смесь цветочного с ройбушем, цедрой апельсина, ягодами и специями Роза пустыни 2 пачки по 20 пирамидок (2000006781345) 10

• Упаковка чая Lovare Смесь цветочного с ройбушем, цедрой апельсина, ягодами и специями Роза пустыни 2 пачки по 20 пирамидок (2000006781345) фото от покупателей 1
  • Упаковка чая Lovare Смесь цветочного с ройбушем, цедрой апельсина, ягодами и специями Роза пустыни 2 пачки по 20 пирамидок (2000006781345) фото от покупателей 2

• Алексей Долгов
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

недорогой и вкусный.

Достоинства:
    цена /качество
    Недостатки:
    у пакетиков нет веревочки
  • Руслан Приходько
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Чай більш легкий, не має різко вираженого смаку та кольору. Це мабуть через те, що не має ароматизаторів та харчових фарб. Я б сказав би, що це більш жіночий чай. Але загальні враження позитивні.

Достоинства:
    Без ароматизаторів
    Недостатки:
    Як на мене, то не має
  • Майя Маслова

Моя любимая серия. Редко найдёшь чай без кофеина, с таким простым и натуральным составом. Упаковка шикарная. Приятно, что с каждой пачки 50 коп на благотворительность. Вкус и цена радуют.

Достоинства:
    Все
  • Катаева Татьяна
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Смачний яскравий чай, з вираженими нотками апельсину, ягід і ройбушу.

Достоинства:
    Смачний екзотичний з яскравим смаком апельсину та ройбушу і ягід
  • Артем Старуш

Хороший микс.

• Карина Гарбузенко

Чай для тах, хто любить каркаде

Достоинства:
    Ціна та аромат
    Недостатки:
    Не має
  • Марина Булатникова

Другие чаи из этой серии неплохие. И можно отличить ингредиенты, которые в составе, но здесь из указанного состава не слышно ничего, каркаде тоже практически не ощущается. Люблю чаи Lovare, но этот на вкус как щепотка каркаде с пылью... больше брать не буду.

Достоинства:
    Недорогой
    Недостатки:
    Невкусный
  • Тамила
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Чай в маленьких пирамидках, без нити. Каркаде в составе окрашивает чай в бордовый цвет. Аромата особо нет. На вкус чувствуется каркаде, без особой кислинки, но и без сладости солодки, остальные компоненты почти не ощущаются. Как травяной чай на ночь без излишних бодрящих свойств, можно использовать. Из плюсов - отсутствие искусственных ароматизаторов.

Достоинства:
    Чай без ароматизаторов.
    Недостатки:
    Вкус не насыщенный.
  • Вадим

Хоч я каркаде люблю, але цей чай мені не сподобався, слабкий смак і не насичений колір, не рекомендую, спробуйте краще Lovare Royal Desert.

• Светлана Николаевна

Королевский десерт идёт с ароматизатором, а этот чай натуральный. Разница очевидна)
      Кому не нравится натуральный вкус, пейте ароматизаторы!!!

• Мохамед Алі

Смачний мікс з каркаде. Рекомендую спробувати

Достоинства:
    Смак