Светодиодная лампа LUMEN Classic LED E14 6W 14 pcs W BL02 (CP-BL02-6W-2700К)

Код товара: 9390336
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Светодиодная лампа LUMEN Classic LED E14 6W 14 pcs W BL02 (CP-BL02-6W-2700К) 16

#19487951
хорошие лампочки
купил 3 лампы, светит только одна, ехать менять или сдавать не вижу смысла, т.к. время потраченное на обмен или сдачу не стоит тех денег которые я заплатил за лампы, разве что если мимо буду проезжать, не советую покупать!
Достоинства: светит
Недостатки: из 3 купленных только 1 рабочая!
Купила для настольной лампы, лампочка сломалась в руках пока я ее вкручивала. Еще и застряла в лампе, что тяжело было выкрутить.
Достоинства: Нет
Недостатки: См выше
Качественный и не плохой по дизайну товар
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lumen_classic_cp_bl02_6w_2700k/p9390336/comments/#comment_form
Достоинства: час покаже
Недостатки: звертайте увагу на діаметр колби!
горят не плохо
Достоинства: неплохо
Хуже ламп не видел
Недостатки: Горит не ярче 30-40 ватки
Из-за конструкции лампы она рассчитана на установку цоколем вверх, в противном случае света от нее мало, так как светит она в потолок.
Достоинства: Дешевые
Недостатки: Светят не очень
Оттенок света холодный
Недостатки: из 5 заказанных ламп 1 не рабочая, теперь нужно обменивать или возвращать. Светит не особенно ярко
Рома
обращайтесь в оф. сервисный центр/ http://rozetka.com.ua/service-centers
По сравнению с Global, которая сейчас в туже цену - никудышние. Световой поток явно на 20-25% ниже заявленого. Очень легкие, т.е. внутри из электроники самый минимум. Собраны аляповато. Надеюсь что хоть гарантия реальная - с трудом верится что они 2 года проживут
Достоинства: Легкая
Недостатки: Явно недрбор люмен

Достоинства
Недостатки