Отзывы покупателей о Кружка Luminarc OC3 Nordic 380 мл (H9151/1) 44

4,6

• Ольга Курило

Отличная кружка. Толстое стекло, простой, но стильный дизайн, удобная ручка. Кружку приятно держать в руке и приятно из неё пить.

Розетка, почему вы не можете упаковать кружки хотя бы в прозрачную пленку?..

Достоинства:
    Все!
  • Елена Акименко

Купила сразу 4 чашки (продаются только по 2 шт, для кого-то может это минус). Меня они вполне устраивают, хотя рассчитывала всеже на чуть больший объём - по факту полезный объем максимум 350 мл, конечно если налить по самый край тогда может и будет 380, но это явно не очень удобно.

Поразило то, что на отделении самовывоза стеклянный товар стоял просто, без какой либо упаковки, на металлическом стеллаже, при сборке заказа я прям слышала этот "приятный звук" царапающегося стекла, хотя менеджеры были предельно аккуратны, за что им спасибо.
    В итоге не удивительно, что во всех чашках присутствуют царапины на дне (спасибо, что только на дне)
    Может стоит такие товары паковать хотябы в плотный пакет? И предусмотреть упаковку с пупыркой или тем же гофрокартоном, чтобы клиент не ломал голову - как это все везти домой!? если у менеджера вдруг не найдется упаковочного материала с какого-то из предыдущих заказов...

Достоинства:
    Удачный дизайн - чашка устойчивая, ручка удобная, выглядят симпатично.
    Недостатки:
    По товару - если брать по акционной цене - для меня их нет.
    Вопрос к Розетке - как такой товар можно продавать без упаковки?

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Ірина Баканчук

Кружка супер. Але сервіс бажає кращого. Мені вручили 4 кружки в руки ні в що не упаковані

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Сервіс
  • ІРИНА БАКАЙЧУК

Класна кружка!!

• Андрей Кондратюк

На вигляд симпатична, сучасний дизайн. Стійка до переветань від необережних рухів

Достоинства:
    Гарна кружка з практичної та естетичної точки зору
    Недостатки:
    Прийшлось брати другу, бо магазин по одній не продає. Може ролетітись у дрібязки від незначних ударів твердих предметів
    • Станислав Шевчук

У меня такая прослужила больше десяти лет, пережила много случайных ударов, не один десяток падений на паркет и линолеум, но после падения на бетон с 1 метра рассыпалась в крошево. Так что если нет производственных дефектов, то кружка получается живучее керамики.

• Светлана Матвийчук

Кружка для мужчины. Тяжеловата. Симпатичная.

• Светлана Заспа

Отличные чашки

Достоинства:
    Плотные и не сильно нагреваются
  • Анатолій Ткачук

Моя любима кружка

• Анатолій Ткачук

Вже більше року, кожного ранку цей кухоль зустрічає мене запашною кавою!

• Михаил

Стильные добротные чашки с толстым дном. Удобные, но увесистые - видно не пластик))

Достоинства:
    Качественные
    Недостатки:
    Увесистые