Отзывы покупателей о Пробник Парфюмированная вода унисекс Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 2 мл (3700559603147) 18

4,3

• Николай Дик
    • Объем: 70 мл

Жена очень полюбила этот аромат. От конечной ноты белого кедра я просто без ума. Для осени самое то!

Достоинства:
    Стойкий богатый аромат.

• Елена
    • Объем: 2 мл

Насмотревшись обзоров парфюмерии про стильную и сильную, решила попробовать. Сначала даже понравился. Пока не случился выход в офис. Еду вся довольная, пахну по-бАгатаму, в надежде услышать 100500 комплиментов. Услышала, узнала, что в метро каждая вторая им пахнет и, что запах душит и хочется отойти от человека подальше

Достоинства:
    Дорогой
    Недостатки:
    Удушает людей вокруг
  • Алена Генова
    • Объем: 2 мл

Отличный парфюм, стойкий. Мне он кажется все-таки больше мужским.

Достоинства:
    Стойкость
  • Татьяна Каленюк
    • Объем: 2 мл

Купила на Розетке данную версию парфюма для знакомства. Аромат по слухам очень стойкий и шлейфовый. На мне этот парфюм еле уловим , а шлейфа и вовсе нет. Вот такая она великая Баккара!

Достоинства:
    Аромат приятный
    Недостатки:
    Дорогой
  • Анастасия М
    • Объем: 2 мл

Мне нравится, а вот окружающим не очень. Для желающих пахнуть дорогобогато - самое то

• Наталья Исаченко
    • Объем: 2 мл

Аромат стойкий. Но я так и не поняла....в группе женской парфюмерии, а запах, я бы сказала, чисто мужской!? Нооооо...приятный!

Достоинства:
    Долго держится
    Недостатки:
    Смахивает на мужской аромат
  • Вікторія
    • Объем: 2 мл

Неземной, роскошный аромат! Моя любовь с первого вдоха ...Никогда не была влюблена в аромат ранее, пока не узнала Baccarat

• Татьяна
    • Объем: 2 мл

Они шикарны!Доставка очень быстрая!

• Ирина
    • Объем: 2 мл

Невероятный. Одна капля, и комната полностью заполнена ароматом. Шлейф гигантский. Только взяла в руки картонку с пробником, сразу почувствовала запах, на столько они громкие. Надо быть очень осторожной с количеством, иначе задушите всех вокруг)) Мечтаю по большем объеме, но цена уж очень кусается…

Достоинства:
    Стойкий, шлейфовый
    Недостатки:
    Дорого
  • Евангеліна Поль
    • Объем: 2 мл

Потрясающий. Очень рада, что получилось ознакомиться с ним по приятной цене

Достоинства:
    Легенда. Оригинал
    Недостатки:
    всего 2 мл)
  • Наталия
    • Объем: 2 мл

Боже, как же это вкусно ! Сладко, очень сладко, я бы так сказала!!!
    Есть такая холодная нотка, именно она отдаёт мне бинтам, но она не отталкивает, а наоборот интригует…)

Достоинства:
    Всепоглощающий аромат, стойкость
    Недостатки:
    Цена(
    • Марина

"... она отдаёт мне бинтам" - это чем?

• Наталия

Имела ввиду, что отдаёт запахом новых бинтов, я лично слышу некую холодную медицинскую нотку… это все индивидуально…

• Анна
    • Объем: 2 мл

Отличная парфюмированная вода. Никакого спирта, бинтов и сладкой ваты я не почувствовала. На моей холодной коже с первой секунды раскрылся приятным ароматом, каким я слышала его ранее на других. Наносила летом в разгар жары - не удушлив. Стойкий. Флакон полный. Думаю, оригинал. Рекомендую.

Достоинства:
    Приятный стойкий аромат
    Недостатки:
    Не нашла
  • Кузнецова Юлия
    • Объем: 2 мл

Жёсткий запах спирта. Ароматическая композиция только немного ощущается, и то на 5 минут. Хорошо что взяла пробник. Недовольна. Разбавлен, причем основательно.
    Уже не в первый раз встречаюсь с некачественным товаром в этом магазине.

Недостатки:
    Разбавлен
  • Елизавета
    • Объем: 70 мл

Заказ быстро пришёл , духи просто невероятные с очень шикарным шлейфом ! Богатый и насыщений запах, стойкость замечательная.
    Не разбавленные оригинал !
    Магазин советую !

• елена Романкова
    • Объем: 2 мл

аромат держится не долго, всего лишь пол дня, мне не понравился

Достоинства:
    Недостатки:
    мало держится как для парфюмированной воды
  • Людмила
    • Объем: 200 мл

Ну не понимаю я небывалого ажиотажа вокруг этого парфюма, запах больше мужской, цена, как по мне, неоправданно высокая. И как пахнет янтарь, мне тоже неведомо. Я одна такая ?

Достоинства:
    Запах вроде неплох, как мужской
  • Наталья Аксюта

Не советую магазин абсолютно
    Просто разбавили духи спиртом !!
    За такие то деньги и прислать разбавленную дрянь которая пахнет буквально 5 минут
    Готова вплоть в суд подавать !!
    Мошенники

Недостатки:
    Разбавленный
    • Гость

Вы серьезно? Какой магазин вообще будет таким заниматься?

• Кузнецова Юлия

Абсолютно согласна. Жёсткий запах спирта. Ароматическая композиция только немного ощущается, и то только на 5 минут. Хорошо что взяла пробник. Недовольна. Разбавлен, причем основательно.

• Игорь Яворский
    • Объем: 200 мл

Очень комплиментарный аромат, всем женщинам в моём окружении нравится. Очень хорошо слышно янтарь с шафраном. Советую носить осенью