Отзывы покупателей о Яйцо-сюрприз Maisto с металлической автомоделью (14049) 26

• Яйцо-сюрприз Maisto с металлической автомоделью (14049) фото от покупателей 1
  • Яйцо-сюрприз Maisto с металлической автомоделью (14049) фото от покупателей 2

• Олександр

Взяли 4 яйца. Попались 3 разные и 1 повтор. Машинки металлические, но колеса кажутся хиленькими

• Ильина Катерина

Хороший товар. Брали 3 раза по 1,2 штуки и попадались разные модельки. Очень качественные машинки

Достоинства:
    Попадались разные машинки, метал
  • Антон Кот

Изначально показалось очень крутым, когда ребенку купил буквально пару штук. Ребенку понравилось.
    Но когда я купил в партии по 10-15 штук и мы периодически начали их открывать попадались одни и те же игрушки это с ассортиментом под 40 моделей. Дома у ребенка одни экскаваторы и трактора,на меня Сын смотрит мол "Папа, ты меня разводишь".
    Даже ребенок в свои два года понимает что это абсурд.
    Наведите порядок в системе сбыта продукции. Фасуйте так чтобы не было в одной партии одних и тех же.
    Скажите как это сделать в таком объеме? Спросите у Киндер Сюрприза. На который собственно рекомендую обратить внимания всех желающим купить это "чудо" яйцо с машинкой.
    Не рекомендую к приобретению!

Достоинства:
    Идея хорошая.
    Недостатки:
    Продавец не умеет сбывать свой товар.
    • Ира

на то он и сюрприз никто не знает что там, магазин тоже

• Елена Бондаренко

Брали на подарок на конкурсы. Отличная идея: и сюрприз, и машинка хорошего качества. Детям понравилось

Достоинства:
    сюрприз
  • Надежда

Для дополнения к основному подарку или неожиданные приятности) Сын в восторге! Качество отличное и цена супер.

Достоинства:
    Сюрприз внутри
  • Ирина

Купила сыну и для неожиданно пришедших в гости друзей сына.

Достоинства:
    Машинки металлические. Качество хорошее. Посторонних запахов нет.
    Недостатки:
    Нет.
  • Елена

Качество машинок хорошее. Но очень часто попадаются повторы. Из 25 машинок только 5 разных. Больше брать не будем.

Достоинства:
    Качество машинок
    Недостатки:
    Повторы. Одни и те же машинки в яйцах.
  • Денис

Купил для ребенка в сумме штук 30 (16 на розетке и так, в магазине брали) - из 30 яиц 7 разных машинок, остальное повторы. По началу ребенку нравится т.к. сюрприз и разное, но потом из-за повторов эффект теряется. На вкладыше нарисована коллекция из 36 авто, но постоянно повторы...

Достоинства:
    Низкая цена, хорошее качество машинки
    Недостатки:
    Очень-очень часто повторяются машинки.
  • Ковбасенко Наталия

Рекомендую,

Достоинства:
    Машинки очень понравились внуку, покупала три штуки, попались все разные
    Недостатки:
    не выявлены
  • Владислав pvv

Внуку нравится!

Достоинства:
    Метал