Фрезер Makita 3709

Код товара: 269075
Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Фрезер Makita 3709 6

#20527300
Фрезер неплох, но после покупки возникли сложности с расходником... Фрезы под 6 мм цангу - редкость, а замена цанги на 8 мм не предусмотрена производителем. Перед покупкой убедитесь, что сможете купить нужные фрезы.
Достоинства: Цена
Недостатки: Цанга 6 мм
#20462592
Вопрос к Розетке. Как Вы продаете товар комплектом не убедившись, что он может так продаваться?
Я купил у Вас фрезер Makita 3709 в комплекте с набором фрез по дереву X-Treme 12 шт (33219). Но оказалось что фрезы под цангу 8 мм. А сам фрезер идет с цангой 6мм!!! Причем в описании набора фрез этой информации нет!!! Что называется - расстроили по-полной! Хочу теперь сдать товар.
Достоинства: Отличная вещь за свои деньги
Антон Ласточкин
Как это отсутствуют? Посмотрите в хар-ках ( там есть диаметр) и там четко указано - 8мм. И тут на странице указано 6 мм.
ДмитрийУже купил
Я писал о диаметре фрез, именно они не соответствуют фрезеру. И на странице фрез диаметра хвостовика нет. Как ни крути. Убедитесь сами https://rozetka.com.ua/ua/xtreme_33219/p280732/#tab=characteristics
Для тех, кто любит точность и получает удовольствие от хорошо выполненной работы.
Достоинства: Великолепный супер-легкий кромочник, супер! Точный, удобно лежит в руке, в компании с RP2300FC - все, что нужно для фрезерных работ в домашней мастерской.
Недостатки: Нет таких.
Для подрезки кромки - идеально, для выборки пазов под замки - идеально. Работаю таким больше полугода. Причин пожалеть о своем выборе не нашел. Действительно очень удачный инструмент.
Маленький вес и компактные размеры. Во время работы руки почти не устают. Хорошо видно зону фрезерования.
Очень удобный апарат для врезки замка и петель на деревяные двери.

Достоинства
Недостатки