Отзывы покупателей о Вино Масандра Кагор Днепровский красное десертное 0.75 л 16% (4820013376406_4820013375386) 15

Вино не уступает тому вину, что мы пили в Массандре. Если посмотреть на надпись на пробке, то там в слове Массандра две буквы С, есть над чем задуматься.
Достоинства: настоящее вино
приятное ароматное вино
Достоинства: настоящее вино
Это разве можно пить?!
Отличное вино. Цвет, букет, вкус- все на высоте
Достоинства: Цена.
Общее впечатление
Раз не икаю, значит, вино у священника пошло нормально - самому так и не довелось попробовать.
Достоинства: Сложно найти это вино в магазинах, поп стребовал его на обряд
Недостатки: -
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
На мой взгляд, сладкая, окрашенная водичка со спиртом. Никакого аромата и послевкусия. Повелся на отзывы и пожалел. Да и чего ждать за такие деньги? Все нормально.
Достоинства: Так себе.
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Хоть это и не тот, старой Массандры, кагор, но однозначно вкуснее всего, что продаётся у нас в супермаркетах. Никакие коблевы и инкерманы с ним не сравнятся.
Достоинства: Приятный вкус, спирт не чувствуется.
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Хочу предостеречь поклонников Масандровского вина - это уже совсем не то, что было год назад. Год назад вкус был именно тот Массандровский, а сейчас - дешевый виноматериал в перемешку со спиртом. Сейчас даже этикетка другая - не соответствует названию. На этикетке написано "Кагор Дніпровський", а не "Південний", что не соответствует названию товара. Прошу исправить и не вводить покупателей в заблуждение дискредитируя имя знаменитого вина!
Достоинства: Имя знаменитого марочного вина.
Недостатки: На этикетке написано "Кагор Дніпровський", а не "Південний" и содержимое совсем не то.
Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Андрей ТонконогУже купил
Спасибо, уберегли от покупки.
#40919655
Сколько бутылок в ящике?
Роман Новиков
Вроде 6
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Хорошее вино, нравится, рецептура соблюдена полностью.
Достоинства: Отличное вино
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Соответствие аромата
Общее впечатление
Соответствие вкуса
Достоинства
Недостатки