Отзывы покупателей о Набор соевых соусов Master Souse №2 Чеснок + Терияки + Классический 4 шт х 250 мл (4823079005440)

• Татьяна Коваль

Вкусный, и не такой жидкий, как раз в меру, для салатов и море продуктов

• Олександр Василенко

Розетка, почему нет предупреждения, что срок годности товара истекает через месяц? Взял 10 бутылок соуса с расчетом на полгода. Где он валялся два года и при каких температурах, неизвестно. Теперь откопали и решили впарить. Всегда нужно писать о сроках или организуйте линию, где можно получить инфу о товаре. В последнее время слишком много товаров сомнительного качества, тут еще почти просрочка.

Достоинства:
    Сам соус хороший. Пойдет, как для маринадов, так и для приправ.
    Недостатки:
    Срок годности истекает через месяц. Это не пиво, которое можно выпить за день. Розетка, об этом нужно информировать!!!
  • Виктория Олейник

Соус понравился,будем брать .

Достоинства:
    Цена и качество
    Недостатки:

Уважаемая Виктория, мы благодарны вам за отзыв, для нас это очень важно!

• Игорь Мурга

Отличный соус. Готовили курицу, получилось нежнейшее мясо.

Игорь, спасибо за отзыв с Вашей стороны! Мы ценим и прислушиваемся к мнениям наших Покупателей!
      Соевые соусы Master Souse можно добавлять, как в готовые блюда, так и во время их приготовления (жарки, тушения, маринования). Хорошая приправа к блюдам из мяса, птицы, овощей.

• Світлана Щиковська

Смачні з приємним ароматом.
    Ціна по акції - супер!

Світлана, дякую Вам за відгук із Вашого боку! Соуси Master Souse може додаватися як до готових страв, так і під час їх приготування. Хороша приправа до страв із м'яса, морепродуктів, риби, салатів.

• Олександр Пишний

Якісні.

Олександр, дякуєм за Ваш відгук! Соуси можна додавати, як в готові страви, так і під час їх приготування. Смачна приправа до м'яса, морепродуктів, риби, салатів.

• Елена Шаврина

Попробовала , наконец,все виды соусов!
    Очень понравились.

Рекомендую!

Добрый день, уважаемая Елена!
      Мы благодарны Вам за отзыв и выбор нашего продукта!
      С уважением!

• Елена Шаврина

Хорошие соусы.

Мы благодарны вам за отзыв уважаемая Елена!
      Так же предлагаем приобрести наши соусы упаковками со скидкой 50% на сайте розетки!

• Евгения Наконечная

Очень вкусные соевые соусы. В меру густой (не льется как вода) но при этом сбалансированый вкус. Не слишком солёный, не слишком насыщенный. То что нужно!) Обязательно буду покупать ещё)

Добрый день уважаемая Евгения!
      Мы благодарны Вам за отзыв и выбор нашего продукта!
      С уважением!