32 отзыва

Код:  2203902

Отзывы покупателей о Увлажняющая помада для губ Max Factor Colour Elixir 894 Розово-бежевый перламутр (96021040) 32

• черная юлия
    • Оттенок (губы): 615 - Бежево-персиковый

Очень нравится эта помада. Пользуюсь только ей уже много лет.

Достоинства:
    Красивый цвет 615 и долго держится
  • Яровая Анастасия Юрьевна
    • Оттенок (губы): 833 - Коричнево-розовый

Очень хорошая и качественная помада. Держится долго. Мне очень нравится.

• foreve21
    • Оттенок (губы): 510 - Розово-персиковый

Текстура мне не понравилась. Слишком кремовая. Отпечатывается на зубах. Держится не долго. Не советую. Купила не здесь.

• Лера Волкова
    • Оттенок (губы): 827 - Кораллово-розовый

Помада просто супер. ркмеовая, увлажняющая, но при этом еще и супер стойкая. Никакого дискомфорта в носке нет,не скатывается и не плешивит, просто таки идеальный вариант на каждый день!

• Ксюша Равен
    • Оттенок (губы): 610 - Пастельно-розовый

Помада очень порадовала! Она мягкая, действительно увлажняет губы. В складочки губ не забивается (да у меня их и нет практически). Ложится ровным слоем, не скатывается. Стойкость средняя. Я в принципе довольна ею.

• Мария
    • Оттенок (губы): 620 - Холодный розовый перламутр

Запах у помады натуральный, пигментация плотная, ложится ровно, смягчает губы и совершенно не скатывается в течении дня. Единственный минус - плохо держит контур и может растекается по краям, поэтому советую использовать ее вместе с карандашом. А так хороший вариант на каждый день.

• ирина
    • Оттенок (губы): 610 - Пастельно-розовый

У меня номера 620 и 610 . Пользуюсь этой губной помадой более 5 лет. нравится. Рекомендую

Достоинства:
    Хорошо ложиться на губы, долго держится, не скатывается
    Недостатки:
    не обнаружила
  • Марьяна Дорошко
    • Оттенок (губы): 510 - Розово-персиковый

У меня 510 оттенок. Не скажу, что он нюдовый. Он светлый и одновременно яркий. Хорошо смотрится с загорелой кожей. Прекрасно наносится,и достаточно стойкая! Не размазывается,не течет,и не скатывается по линии губ. Мне очень нравиться, думаю попробовать и другие оттенки

• Инна
    • Оттенок (губы): 620 - Холодный розовый перламутр

Помада довольно жирная и мягкая. Именно такую я выбираю для холодного времени года. Она прекрасно защищает губы от ветра, кроме этого, обладает шикарным перламутром.

• Эмма
    • Оттенок (губы): 610 - Пастельно-розовый

хорошая помада, но я ожидала такого цвета на губах, как здесь на фото. В реальности просто светлый перламутр..

Достоинства:
    качество
    Недостатки:
    цвет в реальности светлее, чем на фото