Отзывы покупателей о Maximum Acoustics Voice 400 (22-23-3-8) 12

3,4

• Даниил Соболь

Ужасный звук, отсутствуют низкие частоты. шнур от микрофона был несправний. Вернул обратно
    Rozetka доставку выполнела вовремя, товар приняли обратно.

Достоинства:
    громкие, есть стойки
    Недостатки:
    отсутствие низких частот, звук как с компьютерных дешевых колонок, писк при подключении к Bluetooth

вы случайно не подключали с мобильного телефона аудио?

полностью поддерживаю

• Вадим

Купил сей комплект, похоже что прислали вашу возвратку, за что розетке отдельный респект :)

• Юрий

Колонки своих денег стоят однозначно. Чего-то особенного от них ждать не стоит, это далеко не hi-fi, но свои задачи выполняет отлично. Громкие, портативные, удобно переносить/перевозить.

Достоинства:
    Цена, портативность, наличие usb, sd card, bluetooth
    Недостатки:
    Небольшой фоновый шум при включении bluetooth
  • Тарік Ои

коли буде у наявності

• Представитель компании

Здравствуйте, Тарік Ои. Спасибо за Ваше обращение.
      Ожидается поставка в Марте - Апреле.

• Анна Гребнева

Можете подписаться на конверт, и вас оповестят как появится.

• Кратасюк Василь

Чи можна підключити ноутбук та радіомікрофони?

можно подключить и ноутбук и радиосистему

• Александр Мозговой

Можно ли к микшеру на этой системе подключить сабвуфер или еще одну активную колонку? И как это сделать? У меня разъем "autput monitor" сигнал не выдает. Выдает сигнал только разъем 3,5 "наушник".

• Александр Мозговой

розетка вы мне не ответили!

так "monitor output" это мониторная линия, можно с ее помощью продублировать микс, или использовать выход на наушники, он автоматом дублирует микс.

• Оксана

Купили не в Розетке, в целом доволены. Громкости хватает вполне. Микрофон микшер ничего плохого не скажу- на свои деньги работают вполне неплохо. Есть идея использовать вместо комбика с электрогитарой + вокал.

Достоинства:
    300 Вт, компактные, стойки в комплекте.
    Недостатки:
    пластик заметно царапается

Покупали для проведения мероприятий. Оченб довольны остались покупкой, звук очень даже и на свои деньги стоит. Очень удобно что все кабели и микрофон можно спрятать сзади в колонки, таким образом очень удобно для переноски. Удобно что стойки идут в комплекте, так если надо где нибудь поставить колонки. очень даже удобно. Так что могу рекомендовать.

• Александр Мозговой

купил как уценку в конце марта. микрофон не рабочий. у меня не было гарантии .Разобрал микрофон- неправильная распайка мамы у микрофона. походу партия такая.
    Басс ,если выводить сигнал через стерео входы на микшере - отсутствует. Регулировать можно только на эквалайзере источника звука. Нашел выход- нужно разделить стереосигнал на два моно и подключить в два из четырех моно входов на микшере. Там есть регулировка баса. Но это уже не стерео звук получиться

Достоинства:
    компактный, громкий
    Недостатки:
    микрофон,средний бас
  • Максима

На аудил есть настройка баса или только на микрофонах?

Эквалайзера нет на ауксе.
      Или эквализировать на устройстве с которого идет звук(ноутбук, например) или включать в линейные входы с первого по четвертый.

• Тарас

Я взял. Стоит своих денег. Не жалею.

Достоинства:
    Цена, качество, компактность, мощность.
    Недостатки:
    В режиме работы через блутус есть фоновый звук такой, но это сильно не мешает